• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Бесов Forex обучение — осторожно мошенник! Реальный отзыв об обучении.

InnaOleynikova87

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В ноябре 2014 года я оплатила групповое обучение в «Hermes Trade Group» обучение проводил Ярослав Гаврилейченко, оплату в сумме 400$ получал Владимир Бесов.
Перед обучением обещали, что оно будет длиться 3 месяца и закончиться в январе. Затем начнется практика. Было заявлено, что обучение будет проходит 2-3 раза в неделю, каждая лекция будет длится приблизительно час, в конце все получат домашнее задание, которое будут проверять на следующей лекции.
К моему великому сожалению, Ярослав провел около 5 лекций, на которых рассказывал какие бывают тренды, как строить уровни, как формируются свечи, что такое пинбар и свечная комбинация поглощение.

После очередной лекции он спросил у нас, не против ли мы смотреть видео уроки в академии, а мы чтоб не тратить время на пересказ лекции в его исполнении, лучше по минут 40 или по часу будем разбирать домашнее задание, наши сделки и графики.
В группе было 3 человека и мы согласились, хотя эта идея навела меня на мысль, что ему наверное не очень хочется нас обучать. Как оказалось моя интуиция меня не подвела. С тех пор мы Ярослава слышали всего 1 раз и это уже была середина января 2015 года. Объявился он после того, как я не раз писала ему в чате, что надо продолжать обучение, 3-й месяц подходит к завершению, а мы даже и половины обещанного курса не прошли.
Как оказалась это была наша последняя встреча с Ярославом.
Деньги были потрачены зря! То, чему нас пытался обучать Ярослав это основы форекс, которых полно в бесплатном доступе. Да и эту информацию, я уже давным давно знала!
Мое желание обучаться, по прежнему оставалось неизменным! Ведь я пришла за дополнительными знаниями, но их так и не получила. Не смотря на то, что на сайте было заявлено, если вы не получите знания, мы вернем Вам деньги. Я все таки решила продолжить обучение.

Увидев, что Владимир Бесов вновь будет проводить обучение, я ему написала и попросила взять меня в его новую группу. Он мне ответил, что теперь будет проводить только индивидуальные обучения и обучать людей которые в будущем будут управляющими Памм счетами.
Изначально индивидуальное обучение стоило 600$ для всех желающих. Но мне он предложил доплатить еще 300$. Я подумала, он что считать не умеет? Почему другим он предлагает обучение за 600$, а я должна заплатить 700$. По моей логике, он должен был сделать обучение мне, как минимум по такой же цене, что и другим, или вообще ниже. Я ведь заплатила за 3 месяца обучения и в замен вообще ничего не получила, а только время потеряла, да еще и деньги!
Конечно же я решила, что я не пойду на такое обучение, да еще и дороже, чем для других!
Позже он мне написал, что в связи с кризисом, он делает скидку на обучение и мне нужно доплатить 200$. В итоге сошлись на том, что я доплачу 100$ и 100$ закину на центовый счет, который он будет мониторить. И если там будут результаты, тогда можно будет открывать Памм.
Обсудили мы получается уже во второй раз условия обучения, индивидуальное будет длиться не 3, а уже 6 месяцев, в марте начнем, а в августе закончим.
Как раз к августу по словам Владимира Бесова, А. Герчик станет брокером и мы там откроем Паммы, конечно только те, у кого будут успехи в торговле!
После того как я уже во второй раз получила реквизиты на оплату на имя Владимира Бесова. Я сделала перевод в сумме 90 евро, как раз это получалось 100$. И я опять сижу счастливая, в ожидании обучения.

Круто да! А я сидела и ждала. Но это было только начало!
В конце февраля прошла первая лекция, с трудом вспомнила о чем она была, видео пересмотреть так и не удалось. Ссылку на видео я до сих пор жду и инструкцию по ее поиску тоже ((((
Индивидуальную лекцию он провел всего 1 или 2 раза и там опять рассказывал про тренды, какие они бывают и еще про что-то, уже и не вспомню.
Загадочная тема про тренды, после того как прослушаешь эту тему, обучение внезапно заканчивается.
В конце марта он мне написал, что завтра будет лекция и есть ли у меня время. Время у меня было, но лекцию на следующий день он так и не провел!
Вообще это привычное дело у него, то брифинг проспит, то не предупредит что лекции не будет. А мы значит бросаем все свои дела и ждем когда же Владимир соизволит провести нам лекцию. За которую мы между прочим платили не маленькие деньги!
И началось......
В общем, никаких индивидуальных лекций, проверок дом. заданий, разбора сделок, графиков и т.д. по понедельникам больше не было по сей день!
Так пролетел март, апрель и в начале мая я уже написала и спросила, ну что, когда лекции то будем проводить? Он ответил, что со следующей недели составим удобный график и продолжим обучение. Но к моему сожалению это оказалось обычным враньем!
Я подождала до конца мая и вновь спросила про обучение, но мне так никто и не ответил.
В середине июля я написала и попросила вернуть мне деньги, Бесов сразу отреагировал и написал, что его 2 месяца не было в работе и он записывал только брифинги. И чтоб я не спешила, мы будем работать как он и обещал.
По поводу возврата мне денег он ничего не ответил.
На это сообщение я ответила ему, что у меня больше нет времени ждать обучения и опять попросила вернуть мои деньги назад. Ответа я так и не получила.
Спустя почти полтора месяца, я опять попросила вернуть мне мои деньги, но в ответ была только тишина и полный игнор.
Через 2 недели я уже написала в общий чат и попросила вернуть мне деньги (там он появлялся почти каждый день).
На что он мне ответил, что деньги он мне возвращать не будет и он оказывается мне уже об этом говорил, только когда, во сне что ли????
вот скрин с частью переписки:

Доступа в академию у меня не было уже с марта, при входе сайт выдавал ошибку и я ему об этом тоже говорила. На тот момент когда у меня еще был доступ, никакого практикума там не было!
Да и этот доступ мне был не нужен, я оплачивала обучение не по академии, а индивидуальное!
Ведь просмотрев несколько раз фильм на английском языке, я ведь не заговорю на английском?!
Так же и с академией, просмотрев видео-урок, я не научусь торговать по его предложенным сигналам.
То что меня не было последние 5 месяцев, это полное вранье! Я всегда была на связи!
По поводу Паммов, да он мне предлагал открывать Памм у А. Герчика, хотя это я могла сделать и без него. Открывать Памм втроем он мне предлагал, но по поводу условий он мне никогда не писал. Может мне его условия вообще не подойдут.
По поводу практикума у Бесова и Ярослава, я уже подробно написала выше, ничего нового я там не узнала. Это был не практикум, а полный и наглый развод на деньги!
Такую наглость я от него совсем не ожидала, я была просто в шоке, Бесов показал свое истинное лицо! Похоже что за свою репутацию, он перестал переживать.
Маска слетела и он показал себя, наш успешный и процветающий трейдер, который в среднем зарабатывает в месяц от 3 000 до 5 000 $ (по его словам).
Так в чем же проблема вернуть всего какие – то 500$ назад???
Как то странно получается, не правда ли друзья???


А так же прошу всех кто платил Бесову за обучение и кого он так же обманул как и меня, оставляйте свои комментарии, чтоб предостеречь других людей от мошенника форекс трейдера и управляющего Владимира Бесова!!!!

Владимир Бесов удалил меня из списка контактов в скайпе, по видимому мои деньги мне возвращать не собирается.

После моих написанных сообщений в группе Hermes Trade Group чат был расформирован. А зачем чат расформировал? На случай того, чтоб новички не прочитали о твоем обмане?

Тем кому ты шел на встречу со скидками и рассрочкой, меня это никак не касается и не волнует! Лично мне ты не провел обучение!
Хочу прокомментировать ситуацию по поводу выложенного видео в ответ на мой отзыв об обучение у Владимира Бесова.
О каких подписчиках на этот блог ты вообще говорил, зачем они мне?
Хочу еще раз напомнить, что за мое обучение я заплатила 500$, перевод осуществляла в евро, общая сумма за два перевода составила 411 евро + комиссия за перевод маниграм.Владимир о каком кризисе ты говоришь? У нас в Европе нет никакого кризиса и вообще причем здесь кризис? Ты обещал предоставить сначала групповое обучение, а потом за доплату индивидуальное, обучение не провел, тогда верни мне мои деньги!
По поводу твоих слов из видео, что очень странно, что я пришла на обучение в 2014 году, а теперь вспомнила о своих деньгах, через год. Так в этом вообще нет ничего странного.
Начнем по порядку, с момента нашего знакомства.

Как только заплатила за курс, только тогда он мне написал, что у Ярослава опыта мало, а чего же ты раньше молчал?
Потом все и вылилось в то, что у Ярослава пропало желание вести обучение!
Я попыталась продолжить обучение с новой группой и написала Владимиру Бесову:

Как мы и договаривались, ты должен был провести индивидуальное обучение с марта 2015 по август 2015.

Вот и прошла первая лекция, как я уже писала, он там про тренды рассказывал.

А это по видимому была вторая лекция, только в группе почему то было больше чем 2 человека, что меня удивило.
А потом началось, будешь на месте, типа что-то рассказать хотел, но до сих пор не рассказал.

Это он мне после брифинга хотел позвонить в 12:00. Брифинга никакого утром не было и никто мне не позвонил, только зря прождала!

Просмотрев сообщения поняла, что вторая лекция была скорее всего про базы.
Некоторые их вроде проторговками называет.
И на этом все мое индивидуальное обучение с эксклюзивной информацией закончилось!
Так же из сообщений видно, что уже 10 марта доступа в академию у меня не было.
То что Владимир в своем видео показывал, что в апреле у меня был доступ, так он админ этого сайта, доступ для видео можно было и подключить, типа посмотрите, все работает. Но суть то не в этом, про видео из академии я ничего не писала! Я покупала обучение не по видео!
Эти видео из академии он мне как бесплатный бонус к обучению предоставил еще в ноябре 2014.
А теперь наглым образом все переворачивает и преподносит, типа я у него купила доступ в академию с видео, что за чепуха?!
В доказательство прилагаю скриншот, где он мне пишет о бесплатном доступе:

Похоже с памятью у Владимира проблемы. Ну конечно забыл, ведь он удалил то объявление где набирал группу в ноябре. Хотя он и не только эту информацию удаляет из блогов и со своего сайта.
Ладно, продолжаем...

Лекции опять никакой не было! Как вы сами видите 25 марта я ждала лекцию и написала ему, но мне никто не ответил ни в этот день, ни на следующий, ни через неделю!

А дальше еще интереснее! Пролетел апрель, а от Владимира ни одного сообщения не приходило и я написала ему сама.

Спустя несколько дней Владимир наконец то мне ответил!

Мне уже тогда стало понятно, что он не хочет проводить никакого обучения. История повторилась, видимо Ярослав брал пример со своего учителя, и так же не захотел проводить обучение. Не удивлюсь, если в команде Владимира Бесова еще есть такие ребята.
Инвесторы, возьмите себе это на заметку и очень хорошо все обдумайте, прежде чем принимать важные решения!

По некоторым причинам у меня не было скайпа и как только у меня доступ, я сразу же попросила вернуть мне мои деньги.

В этот же день я получила ответ с обещаниями, но о моих деньгах ничего написано не было.

Видимо хотел меня задобрить обещаниями. О каком Памме идет речь??? Ты даже никогда со мной условия сотрудничества по Памму не обсуждал! Как бы мы могли работать в одной группе, мне до сих пор не понятно? Да и как ты сам успел убедиться и подметить, что с торговлей у меня все в порядке и Памм я могу открыть сама, если мне это будет нужно. Зачем мне торговать в команде, когда я даже не видела мониторинги твоих ребят. Мой ты видел, каждую сделку, а вот твой мониторинг и мониторинг ребят я не видела.
Ах, да прошу прощения! Видела я как то твой мониторинг и некоторых ребят о которых ты здесь писал, не буду писать имен. Торговля на счете была в плюс, но ММ там был мягко говоря не очень, и как только на счете появился большой минус, доступ к мониторингу сразу был закрыт. Не посмотрев мониторинга со сделками и соблюдения ММ, я в команде торговать не считаю нужным.
В итоге всю весну я прождала обучение, и в середине июля тебе написала, чтоб ты вернул мне деньги.
На что с твоей стороны был полный игнор, как по поводу обучения, так и по поводу возврата средств. Не хотела я это все обнародовать, но ты меня вынудил выложить детали переписки из скайпа на общее обозрение, пусть люди почитают правду о твоем обучение.
Я думаю теперь все понимают, почему все так затянулось и типа я через год вспомнила о своих деньгах!

P.S. Да я знаю статья еще за 2015 год, но вы подумайте сколько людей было обмануто Владимиром Бесовым за этот период времени и скольких обманут в дальнейшем!
Спасибо что набрались терпения и прочитали до конца и будьте осторожны!
Доказательства в виде скрин-шотов вот на этом сайте: добавьте только / вместо пробелов
minfin.com.ua blogs innochka25 77739
minfin.com.ua blogs innochka25 78383
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Хочется дополнить своим посланием то, что вы прочитали раннее .
В мае 2015 года я оплатил обучение и попал в чат к Бесову Владимиру Николаевичу. Обещания по обучению были самые смелые - сайт обучения - hermestg.ru/obuchenie-treyderov-foreks/ . кстати он его удалил. Почему? Узнаете ниже.
Что в итоге - проведено две-три лекции или брифинга, как называет их Бесов В.Н., далее пошли бесконечные обещания - назначалось время дальнейших лекций, но лектор либо совсем не появлялся без объяснения причин, либо заявлял, что он заболел или уехал в спорт лагерь, в общем, отмазки сами по себе выглядели не серьезными. Многие оплатившие обучение стали возмущаться, и я в том числе.
Позднее в Skypе - группе появилась – Инна , которая просила вернуть деньги, раннее внесенные за индивидуальное обучение, но так его и не получившая, хочу заметить, что в дальнейшем таких людей будет все больше и больше.
Мне стало понятно, что никакого обучения не будет и в сентябре 2015 я попросил вернуть мне деньги. На что В. Бесов сообщил, что деньги он возвращать не будет, т.к. услугу якобы уже оплатили, и я просто "обязан" продолжить у него обучение, либо насовсем забыть про свои деньги.
Когда в чате "Картель", сотрудничающего с Герчиком А.М., появилась инфа о поведении Бесова В.Н. его выкинули из чата, хотя я бы хотел, чтобы он прямо там объяснил свои мотивы и причины такого поведения. Он видимо от испуга и нежелания возвращать деньги объявил о роспуске своего "учебного чата" и испарился, и какое то время о нем не было ничего слышно
На данный момент он опять развил бурную рекламную деятельность по по поводу своего "обучения форексу". Методы остались такие же, ничего не поменялось, видимо, он думает, что у людей память коротка, и они уже не помнят то, что было в 2015 году.
Но, уважаемые читатели, мой вам совет : держитесь от него подальше, не верьте ни одному его слову - Герчик А.М. с ним вообще не знаком и у С. Сайдена он не учился. Вся его так называемая "академия" плод его личной фантазии по мошенническому оболваниванию желающих научиться форексу.
С уважением, Тамерлан.
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Дабы, ребята из славной конторки Trade12 перестали делать "гадости", я сам не поленился зарегистрироваться, хотя кроме синего форума нигде не сижу. Итак, начнем по порядку:
1. Ситуация с Инной С. давно разрешенная через правоохранительные органы, где я предоставил доказательства того, что у нее ко всему был доступ, а она просто об этом умолчала, показав то, что ей выгодно. Денег я ей не возвращал и не собираюсь.
И да, в данной ситуации "Олейникова" - вымышленная фамилия и попытка Trade12 (с которой у меня возник конфликт на почве видеообзора о псевдо-брокере) испортить мне репутацию, оживляя старую тему с красного форума.

Статей заказано обо мне много и не только такого характера :)

Но, если они рассчитывают на то, что я перестану говорить о них правду, то они ошиблись.

А второй, якобы "Тамерлан", скопировал сообщения с вышеуказанного форума и запостил сюда.

Чтобы не быть "голословным", прикладываю причину конфликта: goo. gl/PczumC (пробел перед gl, чтобы не нарушать правила форума). Короче ситуация интересная и не закончится так просто.

P.S. загляните в профиль "Тамерлана", посмотрите в каких темах он отмечается, правильно - MxTrade и Trade12. )))

С уважением, Владимир Бесов
 
Последнее редактирование модератором:

InnaOleynikova87

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Владимир, как у вас все красиво получается; создали группу, взяли со всех деньги, а теперь не хотите отдавать, когда есть все факты на лицо! Вы даже не скрываете этого и в открытую заявляете что деньги не отдадите! Вы даже не поленились зарегистрироваться! Да, ведь нужно же отстаивать свою репутацию для того, чтобы и дальше обманывать людей.
Не нужно вводить читателей этого форума в заблуждение, ведь на скриншотах все видно!
О каких правоохранительных органах идет речь? Это мы с вами будем разбираться через правоохранительные органы!
И пусть все читатели этого форума и всех других форумов увидят кто вы есть на самом деле!
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Приспешники Trade12, угомонитесь уже. Послезавтра будет опубликована полная инструкция по чарджбэк из вашей и подобных "кухонь", со всеми наводками на лицензии, правовое поле, платежные шлюзы, нарушения регламентов и прочего. Статью пишет юрист, чтобы вы не смогли ее убрать с просторов интернета.

Чем скорее вы соскамитесь, тем счастливее я буду. Это уже дело принципа.

С очернением моей репутации можете заморачиваться сколько хотите. По поводу вашей писанины на сторонних ресурсах, мне честно говоря пофигу, пишите сколько влезет, тратьте деньги. Мои юристы все уберут с поисковой выдачи. А эти два отзыва от недовольных, датированные 2015м годом - не новость и эту ситуацию давно решили. А с моей аудиторией можете пообщаться на моем ютуб канале с несколькими тысячами подписчиков.

Я просто удивляюсь тому, какими же нужно быть людьми, чтобы работать на подобную компанию, неважно в каком отношении. Пусть вам и заказали писать о человеке "грязь". Карма она всех настигнет, в любом случае. А люди без чести и совести в этом мире рано или поздно получают по заслугам.
 

ValeriiChapaev

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
4Crypto, а чего это Вы так нервничаете? Я так понял что Вы и есть Владимир Бесов, правильно?
Судя по тому как Вы быстро отреагировали на форуме на эту созданную тему, да еще и ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ЛИЧНО, как Вы это сами писали выше, можно уже сделать вывод, что Вы нечисты на руку! Сначала Вы говорите что Вам всё равно, потом на это бурно реагируете. Совпадение? Не думаю!
Вы просто еще один стервятник в поисках лёгкой наживы. И судя по тому, что Вы пишете, для Вас каждый человек, который оставляет негативный комментарий, является потенциальной угрозой для Вашей репутации, тем самым отбивая будущих клиентов, которых Вы будете красиво разводить на деньги.
Соглашусь только в одном. Карма, действительно, всех настигнет. Но Вы не думали, что с Вами это произойдет быстрее всех?
 

DmitriiRogkov

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир Бесов - Аналитик, учитель, Кидала!!

Всем привет!
Зразу хочу заострить внимание, что речь пойдет о торговли на рынке и о людях, которые паразитируют на данном виде заработке. История лично моя и попрошу сильно камнями не бросаться.
Хочу вас познакомить с одним человеком по имени Владимир Бесов, который представляется независимым трейдером и финансовым аналитиком компании Amarkets. У него есть свой ютуб канал, где он публикует аналитику рынка от лица RealTraders. Мне понравился подход и способ мышления Владимира, а так как он проводил обучающие вебинары, решил поинтересоваться, что он сможет привнести в мой опыт.
Владимир Бесов обещал проводить со мной индивидуальные занятия в течение 3-х месяцев за 500$. Все условия обговаривали по скайпу, договорились о времени проведения и оплаты.
Уроки проводились 2 раза в неделю по часу. Суть заключалась в том, что в будущем я буду владеть Памм счетами. Условия были таковыми: Владимир обучает меня и делиться стратегия, все конечно же, с учетом риск менеджмента, однако если его знания не помогут мне достичь положительного результата, деньги он мне возвращает.
Я не буду вам рассказывать, что происходило в течение каждой недели. Скажу только то, что лекций было ВСЕГО 3!!!И это на протяжении 3-х месяцев, а деньги я заплатил немаленькие, 500 долларов. Когда он назначал дату и время проведения лекций, то зачастую он на них просто не приходил без объяснения причин, постоянно переносил на другой день и так было каждую неделю. Но самое интересное, что перед началом обучения Бесов говорил, что график будет постоянным и повторял, что вернет мне деньги, если меня не удовлетворит методика его обучения.
Меня такое стечение обстоятельств, конечно же, не устраивало, и я потребовал свои деньги назад, но он мне так ничего и не ответил. После этого я с ним не мог выйти на контакт 2 дня. На звонки не отвечал. А когда же его величество соизволило объявиться, то Бесов мне заявил, что деньги он мне возвращать не собирается и курс лекций еще не закончен, но когда будет следующая лекция он не сказал, и опять пропал на целый день.
После многих бессонных ночей, мне удалось найти таких же обманутых людей как и я. А самое главное в сети я нашел резюме Владимира Бесова и в нем числится, что он по сей день работает на AMarkets.

Из скайпа он меня вообще удалил, на телефонные звонки, понятное дело, тоже не отвечал, но про упомянутый выше Амаркетс я помнил! Я сразу же обратился к ним с моей проблемой и на удивление ответ был получен очень быстро.

Компания заявила, что не знают никакого Владимира Бесова и никогда о нём не слышали. Но «вся соль» в том, на его резюме не обращают внимание.
Если вышло так, что и ВЫ пострадали от этого аналитика или у вас есть горе опыт работы с Amarkets свяжитесь со мной, на сегодняшний день нас уже почти 20 человек. Я добьюсь того, что мне вернут деньги, и Владимира Бесова заклеймят мошенником и сотрудником кухни.
Моя почта: dmitrij rozhkov 85@mail ru
Нужно поставить точки вместо пробелов.
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владимир Бесов - Аналитик, учитель, Кидала!!

Привет, ребятам из Trade12! Всем понятно отчего у вас "пригорело", вам не очень понравилось то, что я осветил подробности работы вашей "кухни". Сотрудник trade12 мне написывал с угрозами в середине ноября Но вы кинули людей на миллионы и продолжаете, а я просто помог паре людей сделать чарджбэки.. Не парьтесь вы так!


Ваши старания конечно не малые, молодцы ! По всем форумам спамите разного рода бред, но меня это мало заботит. Здесь я не мог не отписать, так как этот ресурс считаю одним из самых адекватных. Для вас нет смысла писать здесь и на "синем" форуме, потому что я всегда вступлю в дискуссию и запрошу у вас пруфы, которых предоставить вы не сможете, так как эта писанина - попытка навредить мне со стороны вашей кухни.

А теперь по порядку:

Во-первых, я не сотрудник компании Amarkets, а ее партнер, что можно увидеть на ее партнерском портале, где есть мое интервью (можно вбить в поисковик: "Владимир Бесов, из трейдеров в партнеры", ссылку вставить не могу).
Я провожу аналитику при поддержке брокера, привлекая клиентов - это не секрет. Партнерские программы - это пассивный заработок для многих, кто крутится в сфере. Монетизировать контент нужно, потому что ни один человек не будет заниматься работой бесплатно, разве, что он альтруист :)

Во-вторых: Я оплату принимаю на свой мерчант, через сайт, где есть возврат платежей, именно поэтому в последние 2 года, оплата только с карты. В 2014-2015м была одна особа, которая хитроумным способом спустя год пыталась деньги вернуть, даже заявление на меня писала. Но так как ее информация была подделана, все закончилось спокойно. Поэтому только карты и только по личному договору, во избежание спорных ситуаций. Не понравилось - сделал возврат, все просто.
Каждый клиент после оплаты получает идентификацию и подтверждение на почту. А ну-ка покажите Ваш номер инвойса. Почему чардж не делаете?
Ах, да, забыл...Вы же просто мальчик на побегушках у трейд12


В-третьих: набор на практикум был в августе и до сих пор продолжается. Индивидуального обучения нет.

В общем, перестали бы вы время тратить. Я работаю честно и открыто, все мои ресурсы полезные и нет никакого лохотрона, завлекалова и обещаний легких денег. Напротив, я сторонник работы на плече до 1:5 и низких рисках, чтобы мои ребята не сливались. Но вам как поварам на знатной кухне это чуждо, так как ваш заработок - слив клиента.

А, если хотите продолжить дискуссию, давайте пруфы: номера инвойсов оплаты, выписки с банковского счета, нотариально заверенную переписку, личный договор. Я всегда поддержу разговор ;)
 

Вложения

  • орпорп.png
    орпорп.png
    651.9 KB · Просмотры: 283

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
4Crypto, а чего это Вы так нервничаете? Я так понял что Вы и есть Владимир Бесов, правильно?
Судя по тому как Вы быстро отреагировали на форуме на эту созданную тему, да еще и ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ЛИЧНО, как Вы это сами писали выше, можно уже сделать вывод, что Вы нечисты на руку! Сначала Вы говорите что Вам всё равно, потом на это бурно реагируете. Совпадение? Не думаю!
Вы просто еще один стервятник в поисках лёгкой наживы. И судя по тому, что Вы пишете, для Вас каждый человек, который оставляет негативный комментарий, является потенциальной угрозой для Вашей репутации, тем самым отбивая будущих клиентов, которых Вы будете красиво разводить на деньги.
Соглашусь только в одном. Карма, действительно, всех настигнет. Но Вы не думали, что с Вами это произойдет быстрее всех?

Ребят, спокойно :) Есть 2 форума, которые я уважаю и, где слежу за информацией. Это mmgp и "синий" форум, поэтому я всегда отвечу на ваши выпады.

Если хотите со мной общаться по поводу претензий, пишите, с приложением: нотариально заверенной переписки, документами об оплате и т.п.
А так, читать ваши исписанные портянки - скучно. Вот статья, о том, что я беглый отец - это куда интереснее, там ваши ребята хотя бы фантазию проявили.

Удачи не пожелаю. Всего доброго! )
 

trumpet

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ролик по теме, будет не лишним.
Коротко о том, что может и делает Трейд12 с людьми, которые перешли им дорогу:

youtube.com /watch?v=v7d9pNl_c18
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Хах, ничего говорить не буду такого, но мне нравятся подобные разборки. Так вот, посмотрел видео Владимира Бесова, и вместе с его видосами всплыли и вот эти:

watch?v=jWnnD1RA2Rc
watch?v=6EN8zjO4kZ4

Понятия не имею, правда или нет, но разборка становится все интереснее и интереснее...

А Владимир, оказывается, еще какой бизнесмен, хах! Мне нравится, как бОльшая честь трейдеров, а это где-то 90% (из тех, кто доживает к этому времени офкорс) начинают вести подобные семинары, вебинары, курсы и так далее, выгода очевидна - тут заработок в разы выше, да и безопаснее, только я если бы обладал достаточным опытом инвестиций открыл бы свой бизнес, а не вел курсы, ну тут кому что любо
 

4Crypto

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Хах, ничего говорить не буду такого, но мне нравятся подобные разборки. Так вот, посмотрел видео Владимира Бесова, и вместе с его видосами всплыли и вот эти:

watch?v=jWnnD1RA2Rc
watch?v=6EN8zjO4kZ4

Понятия не имею, правда или нет, но разборка становится все интереснее и интереснее...

А Владимир, оказывается, еще какой бизнесмен, хах! Мне нравится, как бОльшая честь трейдеров, а это где-то 90% (из тех, кто доживает к этому времени офкорс) начинают вести подобные семинары, вебинары, курсы и так далее, выгода очевидна - тут заработок в разы выше, да и безопаснее, только я если бы обладал достаточным опытом инвестиций открыл бы свой бизнес, а не вел курсы, ну тут кому что любо

Это все "чернуха". Я понимаю, если бы были пруфы, не рисованные, а заверенные нотариусом (любая почтовая, скайп переписка). Во-вторых никто же не подтвердил факта оплаты, не идентифицировал себя как клиента. Это попытка испортить мне репутацию, но.. Эти ребята слишком глупые и не понимают очевидного, я не лицо проектов, многие со мной даже не аффилированы. В общем тратят зря свои деньги.
Но энтузиазм серьезный, сразу же видно, что дорогу я им перешел конкретно. И люди пишут постоянно, и на "синем" форуме тему чарджбэков хорошо развиваем :wink2:
 

AndreySabur

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесы Бесова

Владимир Бесов – один из поваров на кухне Amarkets

Данная статья целиком и полностью посвящена работе такого интересного персонажа как Владимир Бесов. Данный «псевдо честный трейдер» заслужил себе славу в сети, только вот слава эта не совсем такая на которую он сам рассчитывал. Почему это случилось? Потому что все, кто сотрудничает с Бесовым остаются у разбитого корыта.
Возможно, не самый первый проект Бесова, но точно один самых популярных – hermestg.ru. Кроме непосредственно сайта, который к слову сейчас недоступен, также был канал на YouTube под одноимённым названием. Все начиналось в 2014 году, когда Владимир предлагал научить всех желающих работать на рынке. Что требовалось? Во-первых, заплатить за курс, а во-вторых, открыть счет у брокера, например, AForex.

Стоит наперед сказать, что обучения не было, по итогу пользователи теряли деньги два раза, первый раз они попадали в карман Владимира Бесова, второй раз уходили в кухню АФорекс.

Пока пользователи ожидали старта обучения, за которое были оплачены деньги, всего таких жертв было 28 человек, сайт hermestg.ru внезапно перестал работать. 8 декабря 2014 года ресурс стал недоступен по причине неуплаты за хостинг.

Почему Бесов не проплатил? Потому что в этот период произошел ребрендинг в компании AForex. Количество обманутых клиентов достигло своего критического значения, вследствие чего потребовалось новое имя, чтобы продолжать свои махинации.

Соответственно, Владимиру Бесову уже был не нужен сайт, на котором ищутся жертвы для кухни АФорекс. Теперь ему необходим новый ресурс, на котором будут приглашаться доверчивые пользователи в другую аферу.
Так, у Владимира Бесова появляется realtraders.ru, который функционирует сегодня. Так как AForex переквалифицировалась в Amarkets, теперь Владимир объясняется в любви именно данной организации.

По большому счету, схема работы Бесова на реал трейдерс не поменялась. Все также предлагается обучение, только деньги нужно отдать Владимиру и теперь кухне Амаркетс.

То, что в компании Amarkets действует старая кухонная схема работы, сомневаться не приходится.


Пока привлекаются жертвы для развода на портале realtrader ru. Возникает вполне логичный вопрос, как решилась судьба тех, кто поверил мошеннику Владимиру Бесову в период работы предыдущего проекта? Те горе-ученики, а их было 28, так и не дождались от Владимира какой-нибудь полезной информации, или возврата денег. Одна из наиболее активных борцов за справедливость – Инна С. не единожды писала на тематических форумах об обмане со стороны псевдо-тренера. Владимир Бесов перестал реагировать на гневные претензии, он абсолютно уверен в собственной безнаказанности так как, по его словам, имеет массу знакомых юристов, которые могут решить любую проблему. Читайте ниже:

Вот так просто Бесов разводит людей на деньги, получает свой процент от Форекс кухни AForex/ Amarkets, а потом за ним заметают следы профессионалы, которые получают деньги со слитых депозитов трейдеров.
Что должно насторожить тех, кто вложился на ресурсе realtraders.ru уже сейчас? Дело в том, что Владимир уже начал заметать следы и делает очередной ребрендинг! Смотрите сами:


Другими словами, стоит ожидать, что Владимир Бесов в скором времени забросит свой канал на YouTube под названием realtrader ru, «забудет» заплатить за хостинг одноименного сайта. И все, клиенты перейдут в ранг жертв к ранее обманутым.

Подведем итог, мошенников в сети по примеру Бесова более чем достаточно. В чем особенность Владимира? Ему абсолютно безразлично под чьим брендом привлекать людей в ловушку. Аферист проработал схему во время проекта hermestg.ru, она сработала. Теперь он разводит людей старыми способами под новыми названиями, будьте осторожны!

добавлено через 13 минут












Не вышло скрины залить нормально, кидаю так!
 
Последнее редактирование модератором:

AndreySabur

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000












Залил скриншоты, которые в прошлый раз не удалось сюда выложить!
 

trumpet

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А трейд12 никак не успокоятся и продолжают писать чушь на Владимира! Вот только Трейд12 переходит черту, их мошенничество уже раскрыто и скоро эти ребята прикроют свою лавочку!

youtube. com/watch?v=vQDW6WFak3A

gasoline - человек, который в своих постах только и писал о кухне MXTrade которая является старым проектом Trade12! :t-1doh:
 

lesnik1801

Новичок
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО МОШЕННИКИ "ПАРАМЕТРИКА"

Хочу оставить свой отзыв о компании "ПАРАМЕТРИКА" Юридический адрес 660025, Красноярский край, город Красноярск, Шелковая улица, дом 7,квартира 6. Номера телефонов которые они используют в объявлениях :

89135156770, 89284145758, 89233624946, 89607610672
Остерегайтесь и не в коем случаи не заключайте договор с компании "ПАРАМЕТРИКА"и ее Руководителем Халипо Василий Викторович.

Если кто то все же пострадал от этой компании большая просьба написать мне
 
Сверху Снизу