• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Влияет ли стейблкоин RLUSD от Ripple на цену XRP

1729369152931.png

Инвесторы внимательно следят за предстоящим запуском стейблкоина Ripple RLUSD, размышляя о его потенциальном влиянии на цену XRP. В то время как некоторые аналитики прогнозируют, что XRP может вырасти до $2, другие считают более достижимой целью около $1.

Раскрытие партнерских отношений Ripple для RLUSD вызвало волнение и спекуляции среди трейдеров относительно его вероятного влияния на рыночное поведение XRP. Учитывая волатильность XRP на фоне продолжающегося судебного процесса SEC против Ripple, ожидается заметное влияние от введения стейблкоина.

Недавно Ripple объявила о сотрудничестве с такими значимыми платформами, как Bitstamp, CoinMEAN и MoonPay, среди прочих для запуска стейблкоина. Хотя точная дата запуска не разглашается, Ripple готова выпустить RLUSD по всему миру, как только получит необходимые разрешения регулирующих органов.

Текущие тенденции цен XRP показывают минимальную активность вокруг годовой средневзвешенной цены по объему (VWAP). Если Ripple продолжит запуск RLUSD, может произойти прорыв выше ключевых ценовых уровней, нацеленный на начальный уровень $0,635.

Траектория цены XRP после запуска RLUSD будет во многом зависеть от позиции XRP в экосистеме стейблкоинов и более широкой динамики рынка. Инвесторы корректируют свои стратегии в ожидании результатов запуска.

conmarket.png
der2.png
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Чем тебе целый ряд работающих стейблкоинов не устраивает?)
Я долго изучал Ripple в свое время и отлично понимаю этот "авианосец", на котором уже завязано очень много финтеха.
А то что были разборки с SEC, только лишь показало ударность этого "авианосца".

Поэтому я за Ripple )

По маркетингу с Ripple сравнится только Polkadot
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
Как по мне лучший маркетинг у Соланы, токена Бинанса и Тона (если брать чисто топов).

Эфириум то само собой

Ripple в свое время и отлично понимаю этот "авианосец"
Встречный вопрос: тогда почему не держишь XRP?)
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Как по мне лучший маркетинг у Соланы, токена Бинанса и Тона (если брать чисто топов).

Эфириум то само собой
Да, это хорошие конкуренты.
Встречный вопрос: тогда почему не держишь XRP?)
А обязательно их надо держать?
Аналогичный вопрос: почему не держишь акции Майкрософт или Apple? ;)

Экосистему компании изучил и достаточно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
Аналогичный вопрос: почему не держишь акции Майкрософт или Apple?
Без проблем: назови брокера с выходом на украинский рынок, чтобы я смог безопасно инвестировать в акции Эпл.

Например, Моно почти закончил разработку своего брокера, уже был публичный бета-тест приложения, подал заявку, но к сожалению началась война и проект отложили в долгий ящик

IMG_5716.png


А обязательно их надо держать?
Чтобы быть на кураже и максимально вовлеченным, как сказал кто-то из представителей крипторынка (кто точно не помню)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Без проблем: назови брокера с выходом на украинский рынок, чтобы я смог безопасно инвестировать в акции Эпл.

Например, Моно почти закончил разработку своего брокера, уже был публичный бета-тест приложения, подал заявку, но к сожалению началась война и проект отложили в долгий ящик
Я бы выбрал Interactive Brokers, слава богу без связей с украинским рынком и Гетманцевым :trollface2:
Чтобы быть на кураже и максимально вовлеченным, как сказал кто-то из представителей крипторынка (кто точно не помню)
Кураж можно так же наблюдать держа "руку на пульсе" компании.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
Я бы выбрал Interactive Brokers
Я догадывался, что ты его предложишь)

С оглядкой на трастпилот как-то ссыкотно работать с брокером.

IMG_5718.jpeg


Есть еще варианты? Буду признателен
можно наблюдать держа "руку на пульсе" компании
Ну этот вариант имеет право на жизнь, конечно
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Есть еще варианты? Буду признателен
Вариант №2: Saxobank

Но для моего комфорта было бы все-таки что-то типа USDT S&P 500 или USDT NASDAQ.
Но таких продуктов пока нет на рынке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Бегло пробежался по ключевым моментам, да, весьма неплохо - вся фонда, крипта, нулевая комиссия, приложение и тд.

Благодарю. Буду изучать
Буду благодарен за Investigation и пошаговую инструкцию на этого брокера )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
Буду благодарен за Investigation и пошаговую инструкцию на этого брокера )
Ну это будет нескоро )
У меня все в крипте и она должна дать прибыль, чтобы перелить во что-то другое. Но пока этого нет - сидим как в танке.

Лично я не буду против хеджа в виде акций Lockheed Martin, Saab или Boe ) Вот поэтому вопрос брокера актуален.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Ну это будет нескоро )
У меня все в крипте и она должна дать прибыль, чтобы перелить во что-то другое. Но пока этого нет - сидим как в танке.

Лично я не буду против хеджа в виде акций Lockheed Martin, Saab или Boe ) Вот поэтому вопрос брокера актуален.
Мне знакомая рассказывала, что на фонду с суммой меньше чем $100к соваться не стоит.
Получишь в итоге "слезы", а не прибыль.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,536
Реакции
12,768
Поинты
30.135
Смотря в какой сектор входить. Вот оборонка за последний год взлетела очень бодро и это лишь начало всей этой жести…
В свое время тракторы John Deere британцы превратили в танки и дали оторваться нечисти того века)
Сейчас военка получает бешенный технологический драйв.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
41,137
Реакции
16,680
Поинты
391.958
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу