• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Внедрение карт Mir на Кубе обещают завершить к концу этого года

1.jpg


Министр туризма Кубы товарищ Хуан Гранда в американской социальной сети Х рассказал, что карты российской платёжной системы Mir, до конца этого 2023 года, начнут принимать к оплате большинство туристических объектов этого островного государства мира.

"Мы начинаем технологическое внедрение карточек Mir на Кубе и они будут приниматься в качестве платежного средства. Пока ещё это не быстрый процесс и мы стартуем с туристических объектов в Гаване, Варадеро и островах провинций Сьего-де-Авила и Камагуэй. Но до Нового года мы планируем внедрить приём карточек Mir в большинстве объектов туристического сектора, сетевых магазинах и сервисных центрах по всей Кубе.

Также здесь можно напомнить, что какое-то количество кубинских банкоматов уже стали принимать карточки Mir c марта этого года и якобы по ним кто-то из россиян даже иногда снимает наличные средства в кубинских песо.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу