• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Расширение линейки платных услуг форума! - Страница 2

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пожалуй возьму себе статус


Думаю к карме будет +100 а не какой то Премиум.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Еще есть вариант, связанный с походом в церковь
Захожу перед сном, глянуть чего тут. Читаю ваш ответ..., начала на воскресенье шаль готовить, голову покрыть в церкви, ну это для отпущения грехов. И только хотела выйти, как заметила...

Какой там уже сон), пойду погрешу:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Домработница модератора

Да, предлагаю расширить линейку аватарок к будущему году, а то как-то затерялись мы среди мужчин-Смитов, а есть столько интересных вариантов для женщин :wink2:

К примеру:







Про остальные, так сказать, более нескромные варианты, я от греха, про который так часто упоминали здесь, лучше промолчу :_12:
 

tuprofit

Новичок
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
красивая секретарша :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Smirnov Nikolay, и остальные, у вас действительно, когда-то был такой статус (что-то я не замечал)?
Я вообще, только один раз у кого-то видел это, а тут кто-то, смотрю, хвалится, что покупал... Я даже уже думал, что в виду такой НЕпопулярности предложения, не пора ли снизить цены? ...Но, если люди и так берут - нарасхват, то ладно, конечно.
...Только вот, если они правда так бойко берут, то куда прячут?
 
Сверху Снизу