• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вниманию ТС! Как отредактировать первое сообщение темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Если вы автор темы и вам нужно отредактировать первое сообщение, то жмём "Сообщить модераторам" и пишем что изменить + можно написать новый ббкод первого сообщения. Кнопочка "Сообщить модераторам" находится в правом нижнем углу Вашего сообщения:

1. Жмёте кнопку:


2. В меню выбираете "Помощь модератора", в форме ответа пишете что изменить и далее "Отправить отзыв". Профильные модераторы рассмотрят жалобу в кратчайшие сроки и название темы или сообщения будет изменено (если модератор посчитает целесообразным изменение):



Также с помощью этой волшебной кнопочки "Сообщить модераторам", Вы можете пожаловаться на спам, оскорбления и другие нарушения правил форума.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    111.1 KB · Просмотры: 268
  • 890.png
    890.png
    45.2 KB · Просмотры: 205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу