• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во Львове прошел парад вышиванок в честь дивизии СС «Галичина» - Страница 4

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Denver10, ну кому вы впариваете?:t-1doh:
Что вы там построили?Акромя светлого будущего в коммунизм.Тупо взяли и отжали.Это всё на что такие как вы и способны.


Твою же дивизию.А моторолер сдесь при чём?:eek: Ему шо в расеюшки плохо жилось? Блин никогда бы не подумал,что автомойщик,такая крутая специальность.:rolleyes:


По видео,канешно видно,как строилось это жильё и сразу раздавалось малоимущим и многдетным матерям.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.195
Gilan, не вырывайте моменты из контекста. почему вы выложили не все видео? например где видео с Иловайска, Углегорска, Дебальцеово примеры которых я привел?

поздравляю Вас с 71-ой годовщиной Победы над нацизмом! хотя наверное в этой теме это будет не кстати.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Видел эти репортажи про новые дома на месте старых. Почему бы и нет? Помошь то идёт из самых разных источников: и из России, и из "заграницы", и с Украины (внезапно).
Пугает только, что они там навечно теперь превратятся в очередных "жертв Холокоста", как приднестровцы, крымчане, чечены, дагестанцы и т.д., А "Росенант" то, двоих уже не вытянет... .
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.195
читаю новости и поражаюсь:
"В Славянске неизвестные облили зеленкой колонну ветеранов, в Харькове радикалы напали на горожан с георгиевскими лентами, а в Киеве украинские националисты подрались с полицейскими и попытались сорвать шествие «Бессмертного полка»".
http://www.ntv.ru/novosti/1627543/

"В Славянске радикалы облили зеленкой 91-летнюю женщину-ветерана".
http://www.ntv.ru/novosti/1627603/

"Ленту с рясы священника сорвали активисты".
http://kp.ua/life/538464-zaporozhskyi-sviaschennyk-s-heorhyevskoi-lentoi-nykoho-ne-khotel-obydet

"Пенсионеров с георгиевскими лентами забросали яйцами в Мариуполе".
Во время торжественного возложения цветов к памятнику Жертвам фашизма (Приморский район) несколько молодых людей начали бросать яйцами в группу пожилых людей, на одежде которых были повязаны георгиевские ленты. https://news.mail.ru/incident/25720225/?frommail=1

"В Черкассах украинские активисты пытались вырвать Знамя Победы из рук ветеранов".
http://dnr-news.com/video/32434-v-c...is-vyrvat-znamya-pobedy-iz-ruk-veteranov.html

странно что вна Украине почитают дивизию Ваффен СС «Галичина» (подразделение в составе немецких войск, существовавшее в 1943-1945 годах и укомплектованное из украинцев), военнослужащие которой совершали военные преступления против мирного населения. Дивизия признана преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала, но тем не менее парады в ее честь проходят безо всяких эксцессов, но зато издеваются над ветеранами ВОВ и "Бессмертным полком"!
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Дивизия признана преступной организацией решением Нюрнбергского трибунала, но тем не менее парады в ее честь проходят безо всяких эксцессов,
Вы знаете, это очень странно, потому что во всём мире все эти демонстрации неофашистов вечно проходят с эксцессами. И дело не только в ультралевых, которые на них нападают, а и в том, что и сами неофашисты не прочь что-нибудь такое учудить. У них это считается стильно.
Ну, а вот, на Украине фошисты, оказывается, такие прям мирные, что ничего не поджигают, не ломают, на негров не кидаются. Похоже, никакие и не фашисты это, а либерсты какие-то - белоленточники. (Я гарантирую это)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.195
военнослужащие дивизии СС "Галичина" совершали военные преступления против мирного населения
не знаю правда или нет, но как похоже:
"Снайперам ВСУ приказали стрелять по жителям ДНР с Георгиевскими лентами".
Подробнее: http://antifashist.com/item/dnr-sna...nr-s-georgievskimi-lentami.html#ixzz48Gi9Wlhc
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.195
Россияне же черпают информацию об Украине из своего "ящика" и интернета, но знают лучше нас, что здесь происходит! При этом подавляющее большинство из них безапелляционно вешают ярлыки (фашисты, бЕндеровцы и пр.)
подскажите пожалуйста, вы поддерживает "движение" СС Галичина?
(только не нужно говорить что мол, я не за тех и не за этих)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,605
Реакции
2,379
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, вы поддерживает "движение" СС Галичина?
(только не нужно говорить что мол, я не за тех и не за этих)
Лично я - не поддерживаю. Коллаборационизм штука мерзкая, я ее не воспринимаю ни в каком виде.
С другой стороны, я понимаю этих людей, которые воевали в армии одного диктатора против армии другого диктатора и думали, что таким образом защищают свою родную землю.
И не мне их осуждать.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,705
Реакции
4,864
Поинты
46.195
я не знаю. нет инфы. но по нам каждый день стреляют и не снайперы, а работает тяжелая арта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу