Волна взлома hyip's

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Надвигается или бежит,волна взлома хуипов,происходят взломы сайтов и угон денег со счётов хуипов на счета внимание хуипов! Так вот,со счёта одного хуипа деньги были угнаны на аккаунт наномани..ещё с одного хуипа деньги были угнаны тоже на акк хуипа,и ещё с одного монитора деньги также были угнаны на счёт одного хуипа... только у наномани был хостин драгонары.у остальных был другой,более дешёвый. Хакер(Ы):mad: ох-ел...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
На счёт наномани и монитора кошельки не могу сказать-человек оповестил.а на счёт одного хуипа так деньги были переведены на U5384714 FX PAYMENT Сначала думали что хайхостинг запроблемил,на нём в двух проектах сегодня почти одновременно увели деньги на счета хуипов,но наномани на драгонаре,хотя неизвестно в чём причина его скама,админ отписывался вроде не в духе взлома(так акки были названы по акку,номера если интересно могу завтра написать.сегодня человек-оповеститель уже оффлайн)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно все, конечно, но нельзя ли как-то поподробнее. Откуда сведения? Насколько они достоверны?

Да сами админы HYIP'пов эти слухи и распускают, чтоб вкладчики их обиженными считали, и как следствие быстрее оставили в покое :wink2:
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Да сами админы HYIP'пов эти слухи и распускают, чтоб вкладчики их обиженными считали, и как следствие быстрее оставили в покое :wink2:

Ну на счёт однго хуипа у которого угон был на fx-payment могу сказать что это 100%,только не знаю что за fx-payment:wink2:
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте реальные доказательства. Зачем просто так открывать тему?

Какие я вам доказательства могу дать? Сами подумайте,скрины с чужих хуипов и платёжек чтоли? Я просто хочу народ оповестить.

Или может самих админов сюда со сканами паспортов на блюдечке чтобы они отписались..
 
Последнее редактирование:

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Не думаю, что мы дождемся не просто реальных доказательств, а хоть каких-либо.
Однако информация хоть и интеригующая, но практически безполезная. Не узнаешь же в момент появления нового проекта, будут ли его ломать и насколько успешно, не так ли? Да и переводу средств со счета одного хайпа на счет другого может быть не одно объяснение помимо взлома. Теоретически админы одного могли просто попытаться закинуть деньги в другой, с большими процентами. Или это вообще может быть перевод денег из левого кармана в правый.
Да, и еще. Я стесняюсь своей технической безграмотности, но не могу не спросить. А что же, Драгонара-то помимо анти-ДДОСа еще и как-то от взломов страхует?
 

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю, что мы дождемся не просто реальных доказательств, а хоть каких-либо.
Однако информация хоть и интеригующая, но практически безполезная. Не узнаешь же в момент появления нового проекта, будут ли его ломать и насколько успешно, не так ли? Да и переводу средств со счета одного хайпа на счет другого может быть не одно объяснение помимо взлома. Теоретически админы одного могли просто попытаться закинуть деньги в другой, с большими процентами. Или это вообще может быть перевод денег из левого кармана в правый.
Да, и еще. Я стесняюсь своей технической безграмотности, но не могу не спросить. А что же, Драгонара-то помимо анти-ДДОСа еще и как-то от взломов страхует?

Что за бред,какие переводы вообще,говорю угоны денег на счета хуипов. На счёт монитора и ещё двух хуипов инфа достоверная 100%,а вот что случилось с наномани которая на драгонаре я не знаю. Кстати у вас грамотность не только техническая. Если кому не нравится или не верится жалуйтесь модерам-пусть удаляют. Больше беСполезных ответов давать не буду.:wallbash:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

prevedkin

Любитель
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
158
Реакции
1
Поинты
0.000

mondeo454

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: А вот сосед говорит что может! Ну так и Вы говорите!
Честное слово, как в анекдоте. Куда не зайдёш - везде одни саратовские страдания: то сколько угнали, то куда угнали.
Вроде весь народ взрослый(не на родительские же деньги в хайпах сидят), понимает что рулетка и всё равно хочется какую-нибудь страшилку выложить. Согласен с модером - тема ни о чём.:wallbash:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Если под волной взломов считать "взлом" пары хайпов в последнее время, то ознакомившись с ветками проектов поподробнее, особенно с теми которые находятся в проблемном разделе, то можно сделать вывод о настоящем ЦУНАМИ:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу