• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волонтерка. Україна або смерть.

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966

Волонтерка. Україна або смерть.​


POSTED BY: GOTELIER BANDEROVEC 06.04.2023

В дружественной и прекрасной стране Великобритания, где живет отличный дядька Борис Джонсонюк, есть Королевский объединенный институт исследований обороны и безопасности (Royal United Services Institute for Defence and Security Studies). Сотрудники института Dr Jack Watling, Oleksandr V Danylyuk и Nick Reynolds опубликовали 29 марта 2023 года свое исследование под названием «Предварительные уроки нетрадиционных операций России во время российско-украинской войны, февраль 2022 г. – февраль 2023 г.», лонгрид на 40 страниц, кто хочет подробно ознакомиться – тут.
Там много чего интересного, британцы изучают помойную антицивилизацию основательно и с надхненням. И вот что британцы написали про только некоторые планы оккупации Украины, как себе это представляли руснявые пигдоги. То, что будет написано ниже, напрямую касается нас, сообщество ЛО, и прочих порохоботов. И развенчивает некоторые мифы, что орки совсем не хотели уничтожать украинцев. Далее цитаты британцев и мои пояснения для случайно зашедших на наш сайт избирателей zе, упорствующих в своем выборе.
Русские реализовывали свой оккупационный план на захваченных территориях, что позволило детально изучить его практическое функционирование и его эффективность. Для каждой области, предназначенной для оккупации, ФСБ сформировала Временные оперативные группы (ВОГ), которым было поручено координировать оккупационный режим и его контрразведывательный аппарат. Каждой ВОГ командовал сотрудник 9-го управления Департамента оперативной информации ФСБ. Человек обычно набирался из секции, которой было поручено нацеливаться на область, которой они должны были управлять. В Украине эти лица действовали под вымышленными именами. У них обычно была пара заместителей из Пятой службы, а под этой основной командной группой представители других служб ФСБ. У них также был вспомогательный персонал. К каждой ВОГ были приданы отряды Росгвардии по оцеплению и охране общественного порядка, отряды «Альфа» и другие отряды специального назначения для проведения рейдов и ликвидации особо важных субъектов.
Когда вы будете где-то читать, что орки просто хотели убрать мифических нацистов и мирно по-братски жить, не читайте дальше. Орки планировали полноценный режим геноцида для всех украинских территорий, независимо от того, на каком языке предпочитают говорить на той или иной оккупированной территории.
Подход к созданию оккупационной администрации был систематическим. В первую очередь российским силам было поручено изъять все формы записей. Это включало общественное здравоохранение, образование, жилье, налоги, полицию, избирательные и местные органы власти. Одним из первых действий после захвата Чернобыльской и Запорожской АЭС было изъятие всех жестких дисков с этих площадок. Сюда также входили личные записи коммунальных предприятий, страховых компаний. Эти данные далее использовались для построения карты того, кто где живет, с кем он в родстве и имел ли он какие-либо связи с украинским государством. Население должно было быть разделено на пять основных категорий:
1. Лидеры украинского национализма, которые были указаны для физической ликвидации в списке первоочередных целей или для ареста и проведения показательных судов.
2. Лица, подозреваемые в намерении поддерживать акты сопротивления, которых необходимо было завербовать или подавить, включая всех, кто связан с украинскими правоохранительными органами, местными органами власти, военными, или связан с должностными лицами, которые активно не сотрудничали с оккупантами.
3. Те, кого считали апатичными.
4. Активно сотрудничающие с российскими войсками.
5. Лица, которые были необходимы для управления критически важной национальной инфраструктурой и должны были контролироваться.

Как вам размах планирования? Сразу на входе создавали концлагерь, с четкой фильтрацией. Ну а первый пункт для нас, коллеги. Как раз мы и есть те, которые подлежали ликвидации. Это совсем не означает, что другим категориям гарантирована жизнь. Просто их бы уничтожали после нас. А на их место завозили бы биомусор с отдельной хромосомой из Усть-Мухосрансков и Ново-Зажопинсков.
В каждом городе ВОГ назначала командира гарнизона из числа российских вооруженных сил, за которым закреплялся отряд гарнизонных войск. Эти войска занимали здание — обычно полицейское или пожарное депо — и создавали помещения для содержания под стражей, обработки, допроса и пыток. То, что помещения для пыток включали специализированные электрошокеры, и были одинаковыми во многих областях, показывает, что это был систематический план, а не импровизированный садизм.
Обратите внимание – красные армейцы подчиняются ФСБ. НКВД как всегда на первых ролях, название не имеет значения. Но и главное – камеры пыток. Заранее все спланировано. Целые НИИ работали. Есть стандарты для пыточных инструментов. Уверен, что есть и стандарты для подготовки кадров.
Я знаю, что у меня и коллег нет иллюзий по отношению к оркам. А сколько еще доказательств нечеловеческой сущности этих антропоморфов нужно для остального мира? Во многих странах мира огромное количество людей не верят тому, что произошло в Буче. У них просто в голове не укладывается живодерская сущность руzzких. А ведь то же самое было в Изюме, Херсоне, Бородянке, в Чечне, всюду, куда зашли эти нелюди. Это система, которую они создавали и совершенствовали столетиями.
В исследовании много чего еще интересного. Как создавалась информационная блокада на оккупированных территориях, поквартирные зачистки, изменение системы образования и другие страшные вещи. Нам готовили новый 1937 год, только более смертельный, с учетом новых технологий.
Поэтому у нас нет выбора. Мы боремся не просто за свою страну. Мы бьемся за свое физическое выживание, за жизнь своих детей и внуков. Україна або смерть – как никогда актуально. Или мы останемся Украиной, или погрузимся вновь в пучину кровавого хаоса на десятки лет.
Еще 24 февраля 2022 года мы сделали единственный правильный выбор – драться. Драться несмотря ни на что. Драться несмотря на то, что в нашу победу никто в мире не верил. И мы своей дракой изменили мнение мира о себе.
Нам еще многое придется пройти. Но мы, за свою 13-ти месячную битву, получили два бесценных приза:
1. Мы, Украина, большинство нас, поверили в себя.
2. Нормальная часть жителей планеты Земля поверили в нас.
Мы обрели главное – веру в себя и заслужили веру других народов. И мы победим!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
исследование под названием «Предварительные уроки нетрадиционных операций России
Ну, вот и британцы подтвердили ориентацию верховного главнокомандующего РФ.
 
  • Haha
Реакции: xbb
Сверху Снизу