• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Volt получила в Британии лицензию учреждения электронных денег (EMI)

1.png


Платформа платежей в реальном времени Volt (Великобритания) получила лицензию учреждения электронных денег (EMI) британского Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA).

Эта лицензия знаменует собой значительный шаг вперёд для Volt, поскольку лицензия обеспечивает продвижение их финансового продукта для управления денежными средствами под названием Connect. В соответствии с новой лицензией британским торгово-сервисным предприятиям (ТСП) будут предоставлены виртуальные счета, что облегчит осуществление платежей со счёта на счёт их клиентов. Эти виртуальные аккаунты предлагают подтверждение платежей для ТСП в режиме реального времени

Кроме того, Volt теперь сможет предлагать виртуальные аккаунты как отдельный продукт. Эти счета предназначены для бизнес-компаний, которым требуется управление средствами и сложные процессы выверки, особенно для тех, которым не нужна функция инициирования платежей при оформлении заказа. В качестве примера здесь можно назвать глобальных онлайн-турагентов, которые управляют массовыми выплатами местным поставщикам в различных юрисдикциях.

Также официальные представители Volt рассказали об этих новых разработках и подчеркнули их значение для расширения компании в Великобритании и Европе. Кроме того, они подчеркнули роль лицензии в расширении ассортимента продукции Volt и расширении её коммерческого предложения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу