• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Volvo перешла на стандарт зарядки Tesla для своих электромобилей

1687886288419.png


Шведский автопроизводитель Volvo Cars заявил во вторник, что он подписал соглашение с Tesla, которое позволит водителям его электромобилей заряжаться примерно на 12 000 зарядных станциях Tesla в Северной Америке, начиная со следующего года.

В соответствии с соглашением, начиная с 2025 года, электромобили Volvo будут оснащены вилками, разработанными Tesla, которые называются Североамериканским стандартом зарядки.

Сделка Volvo с Tesla выглядит идентично сделкам, заключенным в последние недели Ford Motor, General Motors.
и Ривиан. В то время как другие конкуренты, в том числе Hyundai и материнская компания Chrysler Stellantis, заявили, что рассматривают аналогичные шаги, Volvo является первым европейским производителем электромобилей, официально принявшим стандарт зарядки NACS для своих электромобилей, продаваемых в Северной Америке.

«Мы хотим максимально упростить жизнь с электромобилем», — заявил генеральный директор Volvo Джим Роуэн. «Одним из основных факторов, препятствующих переходу большего числа людей на электромобили — ключевой шаг в повышении экологичности транспорта — является доступ к простой и удобной зарядной инфраструктуре».

Volvo заявила, что водители ее электромобилей смогут использовать нагнетатели Tesla с адаптером, начиная с первой половины 2024 года. В то же время Volvo добавит расположение зарядных станций Tesla в свое собственное приложение.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу