• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по Google AdSense

areopagel

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
zdraste vsem-ia vot ochen xochu zarabotat na googl edsens no u menia net saita i ne znaiu kak ix delat,kakze mne bit esli dat zakaz na neskolko saitov to poluchitsa dorogo.chtoze delat
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: vopros

Я походил на курсы по HTML коду 4 месяца. Сейчас пишу себе сайт. Но по мимо HTML кода, надо знать java sript и язык PHP хотя бы на 10%, потому что когда будете в будущем размещать на сайте рекламодателей, то они вам потребуются!
Кстати я сегодня сам столкнулся с проблемой размещения рекламных блоков, оказывается не так всё просто как я думал (просто скопировать код и разместить его - не получится, надо есчо уметь что то прописывать)! Может и мне кто то подскажет что то:)

Кстати, даже если вы купите готовый сайт, вам всёравно пригодиться знание языков HTML и прочего, потому что сайт нужно уметь редактировать и продвигать! В нете куча учебников по HTML коду и всего остального!
Удачи!
 
Сверху Снизу