• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по процентам

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Пытаюсь разобраться с информацией связанной с ПАММ счетами. В любой ветке при обсуждении ПАММ-счёта есть информация о доходах.
С процентами в скобках вроде разобрался, не могу понять как определяют процент который я пометил на рисунке.
Если не затруднит объясните. :wallbash:
 

Вложения

  • Презентация1.jpg
    Презентация1.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 261

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос по процентам.

ТС это то и есть процент прибыли за месяц , а дальше уже идет плюсование процентов за полный год по месяцам
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос по процентам.

Например в Альпари при просмотре мониторинга любого счёта за определённый промежуток времени например за последний месяц выдаёт доходность только ту что изображена в скобках, как вычислить интересующий меня процент?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вопрос по процентам.

он может быть разный в каждом месяце так как в одном можно получить прибыль а в другом потерпеть убыток , если подробнее только нужно смотреть сам цикл работы за месяц как что проходило
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Вопрос по процентам.

С процентами в скобках вроде разобрался, не могу понять как определяют процент который я пометил на рисунке.
Если не затруднит объясните.
Это процент прибыли за указанный месяц.
В скобках дается прибыль с момента старта ПАММа
Например в Альпари при просмотре мониторинга любого счёта за определённый промежуток времени например за последний месяц выдаёт доходность только ту что изображена в скобках, как вычислить интересующий меня процент?

Доходность за период = ((D2+100) - (D1+100)) / (D1+100)*100 ,где
D1- значение доходности на начало интервала; (Например 31 июля )
D2- значение доходности на конец интервала (31-е августа).
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Это понятно что может быть разный. Вот например берём любой мониторинг смотрим доходность за последний месяц. Допустим мониторинг показал 214,24%, если я правильно понял это значение то что в скобках. Как вычислить процент который меня интересует?

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Попробую разобраться.
 
Последнее редактирование:

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Это понятно что может быть разный. Вот например берём любой мониторинг смотрим доходность за последний месяц. Допустим мониторинг показал 214,24%, если я правильно понял это значение то что в скобках. Как вычислить процент который меня интересует?

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Попробую разобраться.

Легче и понятнее, если считать не по доходности, а по стоимости пая.

СПНП - стоимость пая на начало периода
СПКП - стоимость пая на конец периода

Доходность за период: ДП = СПКП/СПНП, если хотим это выразить в %, тогда

ДП% = (ДП-1)*100%

К примеру, на начало периода стоимость пая $110,54, к концу периода $127.18. Счиатем доходность за период:

127,18/110,54=1,1505

В процентах это будет +15,05% - для периода в месяц выводятся значения доходности за месяц. Всего - это разница между последним значением и начальным.

В этих расчетах не учитывается вознаграждение управляющему выплачиваемое с прибыли.
 
Сверху Снизу