• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление счёта в Webmoney

Farcody

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос: если я потеряю файл доступа ключей, смогу ли потом как-нибудь восстановить свой счёт, или это будет бесповоротная его потеря?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос: если я потеряю файл доступа ключей, смогу ли потом как-нибудь восстановить свой счёт, или это будет бесповоротная его потеря?

Восстановление ключей процедура платная,для получения доступа к ключам нужен перс
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня интересует вопрос: если я потеряю файл доступа ключей, смогу ли потом как-нибудь восстановить свой счёт, или это будет бесповоротная его потеря?

При потери файла ключей или пароля к файлу ключей


При потери непосредственно файла ключей или пароля к этому файлу Вам поможет ТОЛЬКО служба поддержки Web Money - [email protected] или [email protected]. Для восстановления от Вас потребуется:
- заполнить анкету;
- выслать отсканированные страницы Вашего пасспорта (можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат), поэтому при регистрации указывайте реальные данные!
- выждать до 30 рабочих дней;
После прохождения процедуры идентификации Вам будет выслан новый файл ключей и пароль к нему. С баланса при этом спишется 1$

Предупреждение:
Не верьте, если кто-то будет утверждать, что Вам помогут без обращения в саппорт за n-ую сумму денег.
Если Вы указали не верные регистрационные данные: не тот адрес, не ту фамилию, можете все же попробовать пообщаться со службой поддержки, возможно даже при таком раскладе Вашу проблему удасться решить.

ВАЖНО! Создавайте копию файла ключей и имейте запись Ваших паролей, не надейтесь на свою память! Поверьте, она может Вас подвести в самый неудачный момент. Пусть данные будут записаны в word-файле с паролем, который можно установить через меню сервис-параметры-безопасность или же на обороте фотографии в рамке на столе, думаю надежное место найти можно, это в будущем убережет Вас от изрядной доли нервотрепки.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
При потери файла ключей или пароля к файлу ключей

При потери непосредственно файла ключей или пароля к этому файлу Вам поможет ТОЛЬКО служба поддержки Web Money - [email protected] или [email protected]. Для восстановления от Вас потребуется:
- заполнить анкету;
- выслать отсканированные страницы Вашего пасспорта (можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат), поэтому при регистрации указывайте реальные данные!
- выждать до 30 рабочих дней;
После прохождения процедуры идентификации Вам будет выслан новый файл ключей и пароль к нему. С баланса при этом спишется 1$

...
Короче говоря, если Вас не смущяет "полное сканирование Вашей личности", то восстановление возможно.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Получается, здесь процедура почти такая же как при получении персонального аттестата - приходится документально подтверждать свои личные данные.

А ты как хотел? Не зря же ВМ - одна из самых защищённых систем инета!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Получается, здесь процедура почти такая же как при получении персонального аттестата - приходится документально подтверждать свои личные данные.

Да и если нет перса,то его надо получить и за восстановления ключей берут деньги
 
Сверху Снизу