• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление Solana, несмотря на крах FTX: прогнозы цен и мнения аналитиков

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,968
Реакции
7,345
Поинты
288.247
1699998113602.png

Найти проекты, которые растут в цене и расширяют свою пользовательскую базу в мире криптовалют, не так-то просто. Это связано с тем, что этому сектору присуща изменчивость. Колебания цен, взлеты и падения, а также двузначные падения или подъемы кажутся одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются инвесторы. Теперь среди этих проблем выделяется один альткоин. Кроме того, есть комментарии крупнейшей компании по управлению активами VanEck.
Восстановление Solana, несмотря на крах FTX

Будущее Solana выглядит светлым. Потому что стоимость SOL, которая в 2020 году была ниже $8, теперь достигла более $60. Разумеется, одной из главных причин падения цен стал крах FTX.
1699998218167.png

История FTX постепенно подходит к концу. Тем временем Солана ищет для себя новое пространство. С начала года цена SOL выросла с $9,81 до $63,96. Увеличение более чем в 5 раз. Сегодня произошла фиксация прибыли. Таким образом, произошел небольшой откат SOL. Однако SOL быстро восстановился благодаря влиянию желающих купить на дне. На момент написания этой статьи цена SOL торгуется на уровне $53,74.
Прогноз аналитиков VanEck по Solana

Пятикратное увеличение безусловно удовлетворяет большинство инвесторов. Однако крупнейшая компания по управлению активами VanEck считает, что этот рост — только начало. Более того, они даже поставили цели на 2030 год. По их словам ожидается, что Solana достигнет цены в $3211.
1699998251177.png

Заслуживают внимания подходы Патрика Буша, старшего аналитика VanEck и Мэтью Сигела, руководителя отдела исследований цифровых активов VanEck. Оба подчеркивают упомянутую выше цену Solana, одновременно заявляя, что Solana не может превзойти в конкуренции с Ethereum.
Аналитики оптимистичны в отношении Solana

По мнению криптовалютного аналитика iconicXBT, Solana достигнет нового рекорда. Согласно этому, во время предстоящего бычьего ралли SOL достигнет $500.
1699998345589.png

С другой стороны криптовалютный трейдер Altcoin Sherpa имеет краткосрочную перспективу. По мнению аналитика, который утверждает, что коррекция цен является очень здоровой, цена SOL через несколько недель достигнет $75.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу