• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Востановление доступ к кошельку BitCoin

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Народ подскажите как вернуть доступ к кошельку Биткоин?

Где-то 3 года назад создал кошелек BitCoin и понемного майнил биты (ну если можно так назвать майнил?, просматривал рекламные сайты за Биткоинты) были и рефералы и все такое. Накапало тогда неплохая сума, биткоинты тогда еще были 1 к 265 дол. На майнинге были влючены атоматические выводы на кошелек биткоинта (тоесть все это время чтото то и капало может и от реферальных) а теперь еще и биткоинт подпрыгнул с 265 к 600 дол за один бит.

Ну тоеть сума у меня на кошельке должна быть нормальная, вот только зайти в тот кошелек не получается. Пароля не помню.

пробую войти и востановить пароль запрашивает какойто типа айпикод.

Кошелек создавался на этом сайте _https://blockchain.info/



Подскажите как востановить доступ к кошельку BitCoin?
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Забудьте! Никак! Вы сможете восстановить почтовый ящик если вы забыли пароль и сим карту давно выкинули привязанную к почте? Если у вас не хватает данных для восстановления то вам их никто не нарисует.
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Забудьте! Никак! Вы сможете восстановить почтовый ящик если вы забыли пароль и сим карту давно выкинули привязанную к почте? Если у вас не хватает данных для восстановления то вам их никто не нарисует.
если почтовый ящик не утерян то тогда можно кошелек востановить?
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,065
Реакции
1,137
Поинты
1.126
Может кто подсказать номер кошелька можно выкладывать для других? ну тоесть деньги с него не украдут?

добавлено через 1 минуту
нашол номер потеряного кошелька через него можно востановить доступ?
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
если почтовый ящик не утерян то тогда можно кошелек востановить?
Здесь к сожалению никак, если забыли даные необходимые для востановления кошелька, ничего не получиться, я от одного кошелька забыл. Кучу времени убил, но востановить так и не удалось...
 

Bitcoin Core

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня получилось восстановить другу пароль для кошелька Bitcoin Core, но это холодный кошель и он часть пароля помнил. В вашем случае кошелек другой. Если бы был файл wallet.dat от вашего кошелька, то можно было бы попробовать, при условии, что вы часть пароля знаете или знаете примерно как он выглядел и сколько символов в нем

добавлено через 3 минуты
Здесь к сожалению никак, если забыли даные необходимые для востановления кошелька, ничего не получиться, я от одного кошелька забыл. Кучу времени убил, но востановить так и не удалось...
а от какого кошелька забыли?
 
Последнее редактирование:

Bitcoin Core

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
От блокчейн инфо? Печаль. Но там же вроде и почта задействована и секретное слово... неужели все потеряно и забыто?
Просто до резкого роста курса, он мне несколько лет особенно не был нужен, по тем меркам там копейки были. Так что года два я про него не вспоминал. По нынешним меркам там пара сотен долларов. Тоже не такая чтоб большая сумма, но не помешала бы...
 

Bitcoin Core

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто до резкого роста курса, он мне несколько лет особенно не был нужен, по тем меркам там копейки были. Так что года два я про него не вспоминал. По нынешним меркам там пара сотен долларов. Тоже не такая чтоб большая сумма, но не помешала бы...
Ну это еще терпимо) кошелек, который я "ломал" содержал битков на 50-70 тысяч) тоже не состояние, но внушительно)
 
Сверху Снизу