• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вот лучшие биткойн-предложения в Черную пятницу на 2020 год



Давайте разберемся с этим: День Благодарения - это праздник среднего уровня. Турция? Это замечательно. Вынуждают благодарить? Конечно. Чреватое культурное наследие американского мифотворчества? Все здесь! Корнеплоды - это хорошо, и День Благодарения дает достойный повод потреблять их оптом, но их недостаточно, чтобы выкупить остаток того, что может предложить день.

А еще есть Черная пятница, которая для многих представляет собой свет в конце туннеля - своего рода награда за выживание в День Благодарения, - хотя она сопряжена со своим набором проблем. Даже без пандемии риск смерти, связанной с Черной пятницей, уже ненулевой во многих крупных розничных сетях; Покупки в Интернете - хороший вариант, если вы хотите избежать травм или, что более вероятно, заражения COVID-19.

Но есть хорошие новости для тех, кто не хочет топтать, и для неамериканцев, качающих головами при всей этой демонстрации, - мир криптовалюты уже в действии, и Черная пятница, вероятно, самое хорошее время, чтобы воспользоваться этим. сделок.

Это не спонсируемый пост, но мы собрали несколько таких предложений ниже.

Сервисы

Сервис анализа графиков TradingView предлагает скидку 60% на ваш первый месяц премиум-членства, что является самым дорогим из трех планов платной подписки; компания также рекламирует 40% скидку на Pro (самый низкий уровень) и 50% скидку на Pro + (средний уровень).

Биржи

Binance проводит две рекламные акции, в первой из которых участвуют новые пользователи: регистрация новой учетной записи на крупнейшей в мире бирже криптовалют даст вам возможность купить биткойны на сумму до 1000 долларов за половину скидки. Компания заявляет, что выбирает 40 победителей, и период отбора заканчивается 4 декабря.

Вторая акция предназначена для людей, у которых уже есть учетная запись Binance, и, по сути, предлагает вам потратить много денег на обмен, чтобы получить шанс заработать биткойн или шанс купить биткойн со скидкой 20%. Binance уже некоторое время без энтузиазма пытается загрузить своих пользователей из США, но если у вас все еще есть учетная запись, это то, что нужно учитывать.

Кошельки


Ledger, компания, которая производит физические «кошельки» для криптоактивов, заключила сделки на Ledger Nano S - оборудование для хранения и управления криптовалютами - и Ledger Nano X, более роскошную версию того же продукта.

Чтобы не отставать, Trezor, конкурент Ledger, снизил цены на некоторые из своих аппаратных кошельков до 20%.

Shift Crypto - еще одна компания, производящая физические диски для хранения криптографии; он предлагает скидки как на пакеты, так и на отдельные кошельки.

NFT

NFT, или невзаимозаменяемые токены, стали популярным товаром в этом году. Это единственные в своем роде невоспроизводимые токены блокчейна, которые представлены в форме предметов коллекционирования и цифрового искусства. SuperRare, платформа и торговая площадка для произведений искусства NFT, выставляет на аукцион три новые работы Джона Норландера, 3D-аниматора.

И Upland, виртуальное сообщество NFT в духе Second Life (Decentraland - еще один видный вариант этой идеи), проводит охоту за мусором в День Благодарения с призами для победителей в зависимости от сезона.
Одежда в крипто-тематике

Мы включаем их не потому, что считаем, что вы должны их покупать, а потому, что нам всем следует подумать о том, что они существуют.

Blockchain Kicks продает обувь, которая очень похожа на Vans с напечатанными на ней логотипами монет. Эти гротескные биткойн-высокие кеды обойдутся вам в 135 долларов. Эти туфли Ripple / XRP продаются по классной цене 125 долларов, и мы предполагаем, что компания получила разрешение на использование товарного знака.

Промокод BLACKFRIDAY дает вам скидку 15% на все в магазине Layer One. (Его слоган - «Биткойн-хранилище ценностей». Я понял!) Среди доступных предметов есть футболки с такими лозунгами, как «Укладка сателлитов» и «Примите волатильность». Также в продаже: майка с надписью «Устойчивые к цензуре деньги за свободу слова».

А вот и безумная биткойн-пашмина от компании Mypashmina.

Другие обзоры:

Да, наша не единственная облава в городе. У сервиса цифровых платежей Bitpay есть аккуратный список мест, где вы можете потратить криптовалюту, включая Ace Jewelers (часы за 13 тысяч долларов, кто-нибудь?) И Blocklete Games, компанию, которая делает видеоигры в гольф на блокчейне. Вы также можете использовать Bitpay для оплаты криптовалютой на Belliani, мебельном рынке со скидками в Черную пятницу на все, от горячих ванн до рождественских украшений.

Изначально «Черная пятница биткойнов» была увлеченным проектом разработчика Джона Холмквиста, который создал сайт в 2012 году и закрыл его в прошлом году, заявив, что «разлюбил использование биткойнов в качестве средства потребительских платежей». Сайт возвращается в этом году под эгидой журнала Bitcoin Magazine, собирая предложения по продуктам, связанным с биткойнами, таким как вышеупомянутая биткойн-пашмина (неясно, действительно ли вы можете заплатить за нее в биткойнах).

Сайт определенно продвигает некоторые сомнительные товары (ни при каких обстоятельствах не покупайте футболки Марка Макклоски), но при достаточном просмотре вы получите хорошие вещи.

Цены на биткойны растут и падают, но праздничный шопинг - это навсегда.

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу