• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 100 вмз.

Елена starla

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Я только сегодня зарегистрировалась на форуме, и естественно у меня нет ни положительной кредитной истории, ни отзывов. Но есть желание получить кредит.

Мои данные:

WMID 399494787160
WMZ кошелек: Z171046514585
Тип аттестата: Формальный
Buziness Level: 83
Запрашиваемая сумма: 100 WMZ
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: ваш вариант
Цель займа: Покупка видеокарты.
Гарантии возврата:

1. Постоянная работа копирайтером на бирже копирайтинга Copylancer c регулярными выплатами (могу предоставить скрин)
2. Ссылка на профайл copylancer.ru/profiles/458
3. Скрин истории вебмани

На других форумах по кредитованию не общаюсь.
Обязательства: кредитной истории в вебмани нет.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

Елена starla

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 100 вмз.

Спасибо за ответ, я прекрасно понимаю положение дел в данный момент, учитывая кризис. Скажем так, в реале я так же немогу взять кредит, так как заработок через интернет, длаже если он вполне реальный и ощутимый, ни один банк не расценивает в качестве постоянного источника дохода. Именно поэтому, искала возможность взять кредит в интернете и нашла данный форум.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 100 вмз.

Елена starla
Оформите заявку согласно правилам форума

Уважаемый Илья Юрьевич где оформить? есть ссылка? думаю новичек не нашел где и как оформолять. Думаю вам стои пару ссылок показать, но это мое мнение, извините если что то не то сказал.
 

Елена starla

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 100 вмз.

Буду признательна, если вы дадите мне ссылку на правила офорления подобных заявок. Хотя я считаю, что поскольку ситуация у меня и так не совсем простая, так как много нюансов, возможно, что оформление по стандарту сведет мой и так небольшой шанс получить кредит - на "зеро".
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 100 вмз.

Правила раздела форума MMGP

добавлено через 2 часа 37 минут
Уважаемый Илья Юрьевич где оформить? есть ссылка? думаю новичек не нашел где и как оформолять. Думаю вам стои пару ссылок показать, но это мое мнение, извините если что то не то сказал.

Уже написал :wink2:
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу