• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я занимаюсь разработкой в сфере медицины чаще работаем по гос. заказам. В данный момент нахожусь со своим коллективом на севере для разработки нового препарата. Наше "любимое" государство нас финансирует и по сей день. Но возникли трудности при переводе денег на наш расчетный счет в банке.
Деньги ушли в неизвестном направлении и в этом винят меня, с этим банком мы разберемся но сейчас перед нами стоит другая задача это оплата коммунальных услуг а главное эл. энергия. 19 числа этого месяца комунальщики сказали что отключат коммуникации в плоть до отопления.
Если это случиться мы понесем очень серьезные убытки которые грозят опрокинуть мой бизнес. В данный момент оплачено отопление. Главное - эл. энергия самая большая сумма это в 400$. 20 числа я буду в Московском банке получать деньги за ком. услуги и проживание т.е. питание. И верну Вам все деньги которые я очень надеюсь вы займете.
Могу вернуть через банк или прямой перевод на кошелек.
Очень надеюсь на Вашу помощь т.к. пойти мне уже некуда.
ICQ: пять9546один469 :m-sad:

Форум посоветовал один знакомый.
 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Без видимых гарантий никто вам кредит не даст.

я понимаю. Но какие гарантии предоставить? ВРЕМЯ просто не ждет! :m-sad:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Да,вот это легенда...
HYIPам бы столько выдумки...

MINIDOS,
Сходите в банк,я думаю 12 тыс рублей Вам дадут в кредит без всяких поручителей,достаточно паспорта(я надеюсь Вы его не сожгли,согреваясь на севере?)
 

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

gzr

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я занимаюсь разработкой в сфере медицины чаще работаем по гос. заказам. В данный момент нахожусь со своим коллективом на севере для разработки нового препарата. Наше "любимое" государство нас финансирует и по сей день. Но возникли трудности при переводе денег на наш расчетный счет в банке.
Деньги ушли в неизвестном направлении и в этом винят меня, с этим банком мы разберемся но сейчас перед нами стоит другая задача это оплата коммунальных услуг а главное эл. энергия. 19 числа этого месяца комунальщики сказали что отключат коммуникации в плоть до отопления.
Если это случиться мы понесем очень серьезные убытки которые грозят опрокинуть мой бизнес. В данный момент оплачено отопление. Главное - эл. энергия самая большая сумма это в 400$. 20 числа я буду в Московском банке получать деньги за ком. услуги и проживание т.е. питание. И верну Вам все деньги которые я очень надеюсь вы займете.
Могу вернуть через банк или прямой перевод на кошелек.
Очень надеюсь на Вашу помощь т.к. пойти мне уже некуда.
ICQ: пять9546один469 :m-sad:

Форум посоветовал один знакомый.
Помоему кидалово. Новички обычно пишут аську полностью цифрами (595461469). Я вот новичок и то незнаю почему пишут через слово. Это мое мнение. И почему бы не попросить у знакомых, интернет у Вас есть, напишите своим и все.
 

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Привет ребята!!! Аську я так написал потому что Жанна посоветовала. Моя напарница.
А вот человек и правду сказал.

Давайте сделаем так:
Я дам свой кошелек вы отправите туда деньги кто сколько может (соответственно под проценты) в примечании напишите под какой процент но только не очень большой!
 

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Привет ребята!!! Аську я так написал потому что Жанна посоветовала. Моя напарница.
А вот человек и правду сказал.

Давайте сделаем так:
Я дам свой кошелек вы отправите туда деньги кто сколько может (соответственно под проценты) в примечании напишите под какой процент но только не очень большой!

Ну этот человек может Ваш "напарник", ведь он только зарегистривался и сразу написал пост в этой теме. Вы не ответили на вопрос почему бы не взять у своих знакомых? Я тут уже неделю как ищу 80$ но никто не дает, а вы срзу 400$. Так у вас вряд ли получится
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Главное - эл. энергия самая большая сумма это в 400$. 20 числа я буду в Московском банке получать деньги за ком. услуги и проживание т.е. питание.
cходите на лендмани.ру если у вас аттестат нормальный 400 найдете
 

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Лучше Вас поймут коммунальщики и подождут один день. Ведь у вас 20-го будут деньги, можете даже им отдать проценты. Тут у меня вопрос возник, у вас что в России банки и в воскресенье работают (20 числа)
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

а как вас искать в случаи кидка ехать на север и искать человека о котором даже не чего не знаешь тупо а просто так подарить 400$ не кому не нужно
 

MINIDOS

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Это частный банк

добавлено через 1 минуту
а как вас искать в случаи кидка ехать на север и искать человека о котором даже не чего не знаешь тупо а просто так подарить 400$ не кому не нужно

Могу предоставить от сканированный паспорт?

добавлено через 49 минут
Может еще какие гарантии предоставить?
 
Последнее редактирование:

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Возьму кредит 400$ на 3 дня (срочно!) ПОД большие проценты.

Это частный банк

добавлено через 1 минуту


Могу предоставить от сканированный паспорт?

добавлено через 49 минут
Может еще какие гарантии предоставить?
скан давно не является гарантией так как рисуется в фотошопе за 10 минут, а какие еще вы можете предоставить гарантии я понятия не имею
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу