• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит 7 WMZ.

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Возьму кредит в размере 7 WMZ. Не лимит доверия, а обыкновенный кредит.

Хочу разместить свой лот (продажа скрипта) на searchengines, там требуется заплатить за создание темы.

Сумма: 7wmz
Срок: неделя
Возврат 10

В случае форс-мажор (скрипт будет туго продаваться) кредит может растянуться на 2 недели. За каждый просроченный день плачу 1 wmz.

Максимальный срок: 2 недели.
Максимальный возврат: 17 wmz.

Из гарантий лишь несколько взятых и возвращенных кредитов на этом же форуме.

Спасибо.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно. Деньгами. Мне просто гемморойно тут в Латвии пополнять вебмани.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
265867297924 пожалуйста, новый. Старый свой не могу восстановить. Там включено все по смс подтверждение, а старого номер нету, давно то было. проще другой завести, чем востановить.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Да уж, Тс не хотите ли пройти проверку СБ?
Аттестат псевдонима
выдан 6 Августа 2013 года
кто выдал?
После регистрации прошло: ~ 3 дня
Информация о WMID
WMID#265867297924
Псевдоним: Jevgenijs Filimonovs
Дата регистрации в системе: 6 Августа 2013 года
BL: Бизнес уровень [BL]
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Старый свой не могу восстановить. Там включено все по смс подтверждение, а старого номер нету, давно то было. проще другой завести, чем востановить.
Ничего подобного. Сам недавно восстанавливал после утери телефона. Все оказалось довольно легко, просто больше времени ушло на поиск информации как восстановить.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Jevgenij_777, он говорит вполне реальные вещи, ничего скучного нет.
Методов пополнения море, только не позорьтесь из-за 7 wmz
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы тут что издеваетесь все? Я вам разве задавал вопрос как мне пополнить? Какой паспорт из за 7 долларов, вы что? Я возвращаю хороший процент. Риски есть всегда, даже если паспорт покажу. Чем меньше риски — тем меньше процент возврата. Все такие умные, охренеть можно. Я сюда не за советами пришел. Я тут уже брал кредит, поэтому пришел еще раз. Мне просто надо 7 долларов, через неделю верну. Не надо тут строить из себя менеджеров швейцарского банка по выдаче кредитов.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Дааа ребят :)
Вы бы еще из-за 7$ у него подтверждение платежеспособности, скан паспорта с лицом (gamma style), купить аттестат продавца, и видео, на котором он клянется все выплатить потребовали :appl:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Cтолько возмущения, предложи например предложение пойти поразгружать фуры на рынке вызвало бы еще больше воплей в стиле "да как можно осмелиться предлагать работать".
 
Сверху Снизу