• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит от 100 WMZ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Надеюсь, что атака троллей закончена? :)

Да мы еще и не начинали: :crackup:

Cola
Пол: Мужской

а WMID:145438776047

Персональные данные
Фамилия: Давыдова
Имя: Елена
Отчество: Николаевна

ТС на маму кипер зарегал? да и никто и не выдаст формалке и 10$ = ну а если и выдадут, значит не перевелись дураки еще в Инете :lol:
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты профессионал дак 100$ для тебя должно быть мелочью. На каких ты форумах капперских, всех боле менее успешных я знаю

У вас есть конкретное предложение, или из простого любопытства интересуетесь?

Для чего деньги озвучено в стартовом посте.
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
У вас есть конкретное предложение, или из простого любопытства интересуетесь?

Для чего деньги озвучено в стартовом посте.

Никто тебе тут денег не даст, кинь ссылку на профиль хотя бы с одного капперского форума.
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
"А может тебе ещё и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?" :lol:

добавлено через 5 минут
Я смотрю для тебя бюв - самый лучший форум ... это говорит о твоём уровня, там же было только 3 плюсовых за всё его историю, да и те давно там уже не пишу. Ещё бы марафорум вспомнил :)
 
Последнее редактирование:

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
"А может тебе ещё и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?" :lol:

добавлено через 5 минут
Я смотрю для тебя бюв - самый лучший форум ... это говорит о твоём уровня, там же было только 3 плюсовых за всё его историю, да и те давно там уже не пишу. Ещё бы марафорум вспомнил :)

Знаешь парень не хочу с тобой спорить, ты такой профи здесь. Я не хочу тебе ничего доказывать, если ты настолько глуп, что думаешь что тебе просто так кто-то даст денег без всяких доказательств, я думаю ты ошибаешься.
Если ты не можешь предоставить свои акки на каких-то форумах, тогда что стоят твои слова о твоей известности в капперском мире.
Не вижу вообще причины если ты суперкаппер привлекать чьи-то деньги, сиди играйся себе спокойно - поднимай банк
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже предоставил и не только акки, но инвесторам, а не балаболам :)

Мне не нужны от вас советы, приберегите их для своих детей, если они есть.

PS
И с чего здешние всезнайки решили, что я беру кредит без обеспечения и гарантий?
Читать наверное не умеют :wink2:
 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже предоставил и не только акки, но инвесторам, а не балаболам :)

Мне не нужны от вас советы, приберегите их для своих детей, если они есть.

PS
И с чего здешние всезнайки решили, что я беру кредит без обеспечения и гарантий?
Читать наверное не умеют :wink2:

Балабольством по-моему в данном случае тут занимаешься только ты. Инвесторов я уверен у тебя никаких нет. Больше спорить не хочу.
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ожидал, что моя скромная заявка вызовет такой ажиотаж.
Всем большое спасибо!
Предложение более неактуально :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу