• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1.WMID:341193644649
2.Тип атестата: Персональный
3.BL:0(Не вернул кредит в срок, все средства в обороте, возможно на долго .. BL был 55)
3.Запрашиваемая сумма: 300$
4.Cрок займа:60 дней
5.Сумма возврата:350$(о процентах и сумме возврата можно договориться)
6.Цель займа: Оплата не оплаченого в срок кредита, оплата хостинга.
7.Гарантии: Все сканы документов,контакты. Зарплату получаю на этот-же WMID. Оплату Кредита Гарантирую.
ICQ- 580548298
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
чем?...
Сообщений: 1
:)

Мне посоветовали этот форум. Вчера только зарегистрировался. Гарантирую. Потому-что у меня зарплата приходит на этот кошелек. Мне не выгодно обманывать потому что я в системе Webmoney уже более как 2 с половиной года. И атестат взял около 100 дней назад.
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Chaos-zone

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестату действиетльно больше 90 дней.. только вот возникает вопрос - если вашему аттестату столько востраста - почему бл 0

Да и в правду хорошо что Вы заметили. Бл равен 0 потому-что после не возвращенного кредита мне заблокировали кошельки и оставили претензию. После оплаты кредита мне разблокируют кошельки в течении суток. Старый бл был 55.:m-sad:

добавлено через 9 часов 49 минут
О процентах и сумме возврата можно договориться в кипере или в айсикю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу