• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

возьму в кредит

New Balance

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот решил создать темку. Может поможет и мне кто из кредиторов, как помогли Iozef :m-sad:
Дело в том что аттестат у меня формальный. И как я знаю доверия к такому лицу мало. Поэтому как говориться на свой страх и риск для вас. Конечно же обязуюсь все вернуть с процентами это понятно.
Мне необходимо 1000 руб. на 10 дней. О процентах договоримся. Думаю никто в обиде не будет. Возможна просрочка на 5 дней если уже вы не против. За что тоже будет процент.
Моя аська для связи 475-886-755.
Возможно еще 500 на 5 дней.
BL 44 ТL 0
больше года регистрация.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

New Balance

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: возьму в кредит

с формальным аттестатом я сомневаюсь,что Вам кто нибудь даст такую сумму,если только Вы предоставите какие либо ощутимые гарантии
Ну не такая это и большая сумма в нынешнее то время, хотя для кого как.. В чем то согласен, кидал больше стало, поэтому и доверия меньше.:m-sad:
С персональным аттестатом нет надобности занимать на форуме, сейчас множество сторонних сервисов, где кредит получить не проблема за минут 10. Плюс форума в этом и есть думаю.
Какие другие гарантии существуют, я не знаю. Скан паспорта отправлять не имеет никакого смысла. Да еще не известно чей этот скан. В общем если вас решили обмануть, то обманут полюбому, какие бы гарантии заемщик не предоставлял. Здесь все дело в кредиторе, как он разбирается в людях. Иначе легче выбрать менее рискованный способ инвестирования:biggrin2:
Самое наверное лучшее, это через нотариуса. Но это уже другая история.. С займом не в тысячу рублей.
Если по моей просьбе, то я уже нашел деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу