• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возьму займ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Возьму займ 5000 долл до продажи недвижимости. Активно занимаюсь деятельностью на которой еще не успел заработать, переключатся на другую не хочу т.к. есть основания для перспектив. Не стал бы обращаться к форумной общественности если бы недвижка быстро продалась. Предположительно крайний срок возврата - 6 месяцев.

Для откликнувшихся предлагаю 2 варианта работы:
1) займ под 3%/мес. Единоразовый расчет/возврат всего, что должен.
2) беспроцентный займ, ЕСЛИ моя деятельность выстрелит, то мне не в наклад будет поблагодарить вас в течении пары лет, скажем еще +200%. В этом случае воспринимайте предложение, как инвестиции в стартап.

Парирую вопросы:
- не плохо иметь положительную кредитную историю на ММГП, мало ли
- расписка/договор займа, что захотите, как минимум наживу себе заяву по "неосновательному обогащению"
- сам бы на такое не повелся, особо и не рассчитываю чтото получить, на авось
- доказательства заинтересовавшимся (или админам) в привате
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"-сам бы на такое не повелся, особо и не рассчитываю чтото получить, на авось" --- довольно самокритично Pokerface :) учитывая что контактов Ваших 0 в теме...

"займ под 3%/мес. " --- малый % в мес, под 2% = Вас и банк в реале прокредитует :)
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
довольно самокритично Pokerface
ну просто залога нет, поэтому я не надеюсь на удачу
учитывая что контактов Ваших 0 в теме...
эти моменты через личку
Вас банка в реале прокредитует
да, хорошо напомнили, помнил же, что чтото не дописал, с банками не связываюсь изза ежемесячного платежа
займ под 3%/мес" --- малый % в мес
ну в кредитную кабалу влазить, у меня не настолько критична ситуация
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу