• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат 100% реферальных отчислений в RoboForex

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Здравствуйте. Для всех клиентов компании RoboForex, которые зарегистрируются через меня, устанавливаю возврат партнерского вознаграждения в размере 100%

Начисление вознаграждения производится автоматически раз в сутки на Ваш торговый счет. Все деньги можно как пускать в оборот, так и свободно выводить любым удобным способом.

Для получения вознаграждения, Вы регистрируетесь по моей партнерской ссылке в компании и сообщаете мне личным сообщением номер Вашего счета. Я проверяю, зарегистрирован ли данный счет через меня, как партнера и выставляю Вам 100% возврата партнерских начислений.

Так же имеется возможность открыть счет через меня, даже если у Вас уже зарегистрирован личный кабинет в компании. Для этого надо при открытии нового счета, указать мой код партнера.

Кто хочет воспользоваться данным предложением пишите в личные сообщения.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
сколько можно заработать за день?
здесь предложение возврата реферальных начислений (части спреда), поэтому чем больше будете торговать и чем большим лотом, тем больше будет и возврат
 

Notfilexle

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо да спасибооо
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сверху Снизу