• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребейт от официального партнера и только лучшие условия для прибыльной торговли на форекс.
Начинается новая эпоха ребейта, без каких либо доп. выплат, только 1.5 пункта на торговый счет в течении 2 дней от крупнейшего оф. партнера Инстаребейт.

Регистрация.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

кому нужен возврат от этой говно-конторы? смешно
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Здесь выплачивается самый большой ребейт, а именно 50% от спреда!!!
О Боже, оно возвращается!! Вы забыли, где оказалась Ваша первая аналогичная тема? Этот форум - не песочница, лживая информация не приемлема.
1. Вы знаете, что инста-ребейт предоставляет самое низкое на рынке предложение по ребейту, но утверждаете обратное.:q-nono:
2. Вы знаете, что 1.5пп во многих случаях не является 50% от спреда, но утверждаете обратное.:q-nono:

Кстати, перед открытием темы, Вы читали правила форума, а именно:

Раздел III. Публикация сообщений и создание тем
3. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Видимо не постарались, такая тема есть: https://mmgp.com/showthread.php?t=128984
 
Последнее редактирование:

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Понятно, конкуренция дело такое. Тем более мое предложение очень конкурентоспособное.
Активным клиентам готов предоставить бесплатный vps сервис. Регистрация в первом топике либо подписи.
 

Pamm Investor

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Понятно, конкуренция дело такое. Тем более мое предложение очень конкурентоспособное.
Активным клиентам готов предоставить бесплатный vps сервис. Регистрация в первом топике либо подписи.

Можно было бы сначала на своем выделенном VPS, разместить красивую страничку, а не на бесплатном хостинге...
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

у каждого Rebate Сервиса есть свои плюсы и свои минуса. И я тоже в системе Insta Rebate нашел свой плюс.

Конечно, я все сервисы не знаю, но на тех, что был, меня больше устраивает InstaRebate, именно, как Партнера.

Ведь Здесь я привлекаю трейдера, который получает сам пусть не максимальный возврат спреда (есть и больше возвращают), но зато мне как пригласившему тоже "капает" хороший процент.
Если я не прав, подскажите где еще выгоднее???
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Конечно, я все сервисы не знаю, но на тех, что был, меня больше устраивает InstaRebate, именно, как Партнера. Ведь Здесь я привлекаю трейдера, который получает сам пусть не максимальный возврат спреда (есть и больше возвращают), но зато мне как пригласившему тоже "капает" хороший процент.
Если я не прав, подскажите где еще выгоднее???

Выгодней точно не найдёте. Insta Rebate - сервис для партнёров, а не для трейдеров. Поэтому первые его обожают, а вторые не переносят. Ну если только новички поведутся, хотя партнёрам доход они вряд ли принесут, т.е. опять получается минус.
 
Последнее редактирование:

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Выгодней точно не найдёте. Insta Rebate - сервис для партнёров, а не для трейдеров. Поэтому первые его обожают, а вторые не переносят. Ну если только новички поведутся, хотя партнёрам доход они вряд ли принесут, т.е. опять получается минус.
Это лучший сервис в своем роде, условий более комфортных не встречал ни где.
 

firstbroker

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

А что, контора действительно лавая?
 

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

apriori777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

А так вообще с ними можно иметь дело??
 

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

У меня проблем не было, можно сказать советую, лучших условий не найти!!!
Лучше не найти :lol:. А далеко искать ходили? :rolleyes:
Только в этом разделе форума как минимум 2 компании, которые по Инсте возвращают больше пунктов, причём не только с Инсты, но и с других брокеров. И не фантики обратно на счёт, а живые деньги, которые можно выводить в любую ЭПС (Инста выведет только туда, откуда вводились). Короче дяденка слаще морковки ничего не видел (образно, само собой).
 

Fxforex

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Возврат спреда на Ваш счет от Instaforex.

Хм, странные утверждения, у меня предложение далеко не ограничивается инстой, внимательно присматриваемся.
 
Сверху Снизу