• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Впереди решающая неделя для рынка криптовалют

1709488021281.png

Рынок криптовалют находится на критическом этапе: предстоящие события и макроэкономические факторы могут потенциально существенно повлиять на колебания цен. Рынок находится в состоянии тревоги, ожидая возможного роста волатильности, поскольку трейдеры и инвесторы внимательно следят за некоторыми ключевыми событиями, которые как ожидается, развернутся на этой неделе.

В настоящее время биткоин торгуется на уровне $61 970, а альткоины демонстрируют существенный рост, что приводит к увеличению склонности к риску на рынке. Эта восходящая тенденция заставляет трейдеров следить за многочисленными ключевыми событиями, запланированными на ближайшие дни, начиная от выступлений Федеральной резервной системы и заканчивая важными обновлениями в самом криптовалютном пространстве.

Эта неделя наполнена важными экономическими данными, в том числе индексами PMI Службы США и ISM, которые могут повлиять на настроения участников рынка. Особенно ожидаемы пятничные данные по занятости и росту заработной платы, поскольку они дают представление о состоянии экономики. Предыдущие индикаторы, такие как данные по занятости JOLTS и ADP в среду, могут сигнализировать о том, что будет дальше, поскольку низкие показатели потенциально могут ослабить рынок криптовалют.

Выступления представителей ФРС США, в том числе председателя Джерома Пауэлла, также находятся в повестке дня и будут тщательно изучены на предмет намеков на монетарную политику. Эти идеи в сочетании с экономическими данными, вероятно повлияют на инвестиционный климат для биткоина и других криптовалют.

По мере того как разворачивается неделя, наполненная важными объявлениями и экономическими новостями, инвесторы и энтузиасты сохраняют бдительность. Потенциал повышенной волатильности рынка очевиден, а решения по Ethereum-ETF и обновления, такие как ожидаемое обновление Dencun, только усиливают ожидание.

conmarket.png

der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу