• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все интервью с блоггером Dimok - blog.dimok.ru

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В этой теме мы будем публиковать все опубликованные интервью с блоггером по имени Dimok (Дмитрий Голополосов).
Его блог находится по адресу: http://blog.dimok.ru

На данный момент найдено 12 интервью.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
08.08.2007
Интервью с Димком
http://altblog.ru/intervyu-s-dimkom-aka-dimok/
Интервью продолжалось 1 час. За этот час, было задано 13 вопросов и получено 13 ответов. Отодвигаем все дела в сторонку и начинаем читать интервью с Димком!
21.08.2007
Интервью с Димком
http://eseo.ru/2007/08/21/1042.html
Мы решили взять интервью у одной из самых ярких личностей SEO мира, Дмитрия Голополосова aka Димка. Он занимается вебом с 97-го года, самые крупные его проекты это его личный блог, сервис для вебмастеров, предлагающий киворды и сайт о горнолыжном курорте Домбай. SEO Дмитрий занимается уже около 5 лет.
21.09.2007
Интервью с Дмитрием Голополосовым (aka dimok)
http://www.allseo.ru/news/intervju/intervmbju-s-dmitriem-golopolosovym-aka-dimok
dimok не нуждается в представлениях. И белые оптимизаторы, и сплоггеры, и дорвейщики хорошо знают Дмитрия. Поэтому не будем растекаться мыслию по древу, а просто предоставим вам возможность узнать больше информации об одном из ведущих вебмастеров Рунета.
14.11.2007
Дмитрий (dimok) Голополосов: “Новый функционал Blograte придется по вкусу владельцам блогов”
http://blog.toodoo.ru/?p=509
Рейтинг блогов Blograte.ru, который не так давно запустил известный SEO-блоггер Dimok, стал одной из самых обсуждаемых тем в блогосфере на последней неделе. Мы поспешили задать автору нового рейтинга блогов ряд вопросов. Дмитрий (dimok) Голополосов в гостиной “toodoo + internet.ru” рассказывает об уникальной идее своего проекта, о неудобствах “Блогуса” и загадочности toodoo.
04.03.2008
Интервью с Димком - автором blog.dimok.ru и blograte.ru
http://shakin.ru/interview/dimok-interview.html
Предлагаю вашему вниманию интервью, которое я взял у одного из гуру российской блогосферы - Димка, автором известного блога blog.dimok.ru и популярного рейтинга блогов blograte.ru.
12.06.2008
Работа в офисе или дома? Интервью с Димком
http://www.biztimes.ru/index.php?artid=438
На этой недели мы взяли интервью у известного российского блоггера, автора таких проектов, как Selfhacker, dimok.info и blogtips - Дмитрия Голополосова. Мы поговорил на тему работы дома, и о том, какие преимуещства есть у офисной жизни.
30.09.2008
Димок: Я в длину с места прыгаю на 2.50 мhttp://miku.ws/20080930/dimok-ya-v-dlinu-s-mesta-prygayu-na-250-m/
В гостях у блога тульский «пряник» Дмитрий Голополосов ака Димок.
23.01.2009 +Аудио-интервью
Интервью с блоггером Dimok
http://wmradio.ru/broadcast/65/131/132
В своем интервью, Дмитрий aka Dimok рассказывает нам как он попал в Интернет, как заработал там свои самые первые деньги, и чем занимается сейчас.
03.04.2009
Интервью с Димком - автором блога blog.dimok.ru
http://www.terehoff.com/interview-with-dimok.html
В одном из постов по теории SEO, в котором описывается ссылочное ранжирование, оставил комментарий известный в рунете блоггер Димок. Мне был очень приятно, что он обратил внимание на мой блог, я сходу предложил Димку отметиться в комментариях поста про возраст блоггеров, которых я знаю и стать 171 блоггером, принявшим в нем участие. Ну и заодно предложил дать интервью для моего блога. Димок любезно согласился ответить на мои вопросы.
01.05.2009
Второе интервью с Димком - автором blog.dimok.ru и blograte.ru
http://shakin.ru/interview/dimok-vtoroe-interview.html
Димок в российской блогосфере хорошо известен. Он ведет популярный блог blog.dimok.ru, является создателем рейтинга блогов blograte.ru, сервиса по подбору ключевых слов actualkeywords.com и многих других интересных проектов. Это уже второе интервью с Димком на блоге shakin.ru.
10.06.2009
Интервью с Димком, автором самого популярного русскоязычного seo блога
http://seoprofy.net/2009/06/dimok-interview/
Сегодня в гостях у блога SeoProfy.net Дмитрий Голополосов, автор самого популярного русскоязычного seo блога blog.dimok.ru, а так же создатель рейтинга блогов blograte.ru.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все интервью с блоггером Dimok - blog.dimok.ru

18.06.2009 Видео-интервью-семинар
Dimok о способах монетизации блогов
http://seopult.tv/video/dimok/
В студии SeoPult.TV побывал владелец популярного SEO-блога blog.dimok.ru, создатель рейтинга блогов blograte.ru и перспективной социальной сети для вебмастеров grabr.ru, а также сервиса по подбору ключевых слов actualkeywords.com — Дмитрий Голопогосов aka Димок.
В рамках встречи Дмитрий провел блиц-семинар «Реальные способы монетизации блога».
07.07.2009
Интервью с Димком
http://krasnovblog.ru/intervyu/intervyu-s-dimkom/
Сегодня интервью я беру человека-легенды, что подтверждает статистика запросов судя по которым запрос «блог Димка» стоит в его статистике на одном из первых мест. Как вы уже наверно догадались (да что там догадываться – всё в заголовке J), у Seo Blog – KrasnovBlog.ru в гостях популярнейший блоггер Dimok.
p.s. также во второй пост было добавлено старое интервью от 30.09.2008
 
Сверху Снизу