• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vstmex.com - 100$ для торговли! Вывод работает!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
25 апреля 2022 года VSMTEX, ЕДИНСТВЕННАЯ инклюзивная платформа для торговли цифровыми активами, наконец-то запустилась с 10 000 000 наград USDT Airdrop, доступных новым пользователям по всему миру. Каждый новый владелец регистрации может получить вознаграждение в размере $ 100 после завершения регистрации.

Уникальная система VSTMEX не ограничивает доходы своих пользователей, а гарантирует пассивную генерацию денег с нулевыми инвестициями и без ограничений.

➡️ Детали события:
В период проведения мероприятия, после выполнения заданий, каждый новый пользователь может получить $ 100 airdrop после действительной регистрации и нажать “ на странице вознаграждения приложения VSTMEX".
Каждый верифицированный идентификатор может получить приз только один раз.
Когда объем сделки соответствует требованиям, можно вывести как приз в размере 100 долларов, так и торговую прибыль.
Пользователи могут приступить к торговле и выводу средств только в том случае, если KYC будет успешно подтвержден.
Пользователи могут торговать Coin-O и Coin-C в соответствии с требованиями VSTMEX к объему торгов. Каждая сумма заказа будет записана как транзакция.
Общий приз airdrop мероприятия составляет $10 миллионов: ограниченное предложение, в порядке живой очереди, в порядке живой очереди.

➡️ Как присоединиться:
1. Зарегистрируйтесь, используя свой адрес электронной почты и введите код
Ссылка: https://agreement.vstmex.com/#/share?&hide=0&inviteCode=ADTMCB&v=android&lang=1
Промо-код (без кода бонус не дадут): ADTMCB
2. Установите приложение на смартфон
3. После завершения регистрации перейдите на панель мониторинга, нажмите на баннер $ 100 в верхней части. Пользователи будут перенаправлены на другую страницу. Нажмите ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС и ПОДТВЕРДИТЕ.
4. Чтобы проверить свой баланс, если 100 USDT были зачислены на ваш счет, нажмите REWARD ACCOUNT в верхней части списка, и вы увидите reward plus reward от любых действий, таких как просмотр видео, ответы на простые вопросы и другие.
5. Чтобы получить возможность торговать, необходимо в разделе "Me" пройти проверку KYC . Вы можете начать маржинальную торговлю биткойнами Coin-O / Coin-C, чтобы заработать больше!
6. Вы можете сгенерировать свой собственный код приглашения, чтобы пригласить своего друга претендовать на приз и зарабатывать вместе!
7. Выводить можно только прибыль необходимо сделать оборот $ 5,000 или $ 50,000 соответственно, в зависимости от того, играете ли вы нормально или на рычаге.


 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,985
Реакции
71
Поинты
8.950
➡️ Информация для тех, кто уже прошел КУС и уже получил бонус:

Чтобы начать торговать вам необходимо сделать следующее:

Заходите в кошелек REWARDS ACCAUNT -> BASE release - ALL и подтверждаете. Далее идете в маркет и переключаете счет лайф на Reward. Начинаете торговать. Цель - сделать оборот 5000 USDT. Все, что удастся наторговать можно выводить. Комиссия 20 USDT

➡️ Дополнительные бонусы:
1. Просмотрите 3 видео - по 2 USDT за каждое
2. Расшарьте реф. ссылку - 2 USDT
3. Пройдите тест - 2 USDT
4. Сделайте видеообзор и выложите на ютуб - 10 USDT
5. Внесите депозит - 5 USDT

В системе есть несколько статусов и че выше ваш статус, тем крупнее бонусы!



 
Сверху Снизу