• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступительное слово

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Приветствую всех кто решил посетить мой блог о криптовалюте. Даже не обладая сильными знаниями о чем то надо стремиться изучить эту область и возможно даже заработать на ней, в любом случае если эта тема нравиться это будет полезно для саморазвития. Всегда хочется узнать что то новое и непонятное, скажем спасибо прогрессу так как еще недавно никто и не подозревал что может появиться криптовалюта. Вначале был биткоин, а потом началась эра криптовалюты и в моем блоге я как можно понятнее буду рассказывать о том как инвестировать в криптовалюту и буду делиться секретами как зарабатывать на криптовалюте и все это абсолютно бесплатно и понятно. При этом если будут ошибки и не согласные со мной и моими взглядами на крипто мир то критику приму адекватно и пониманием. В любом случае не оставлю без ответа любой отзыв в моих темах о криптовалюте так как я по сути так же буду разбирать курс "Криптовалютный инвестор" от А до Я вместе с вами.

С криптовалютой знаком давно и есть даже действующий опыт об инвестировании, но более детально стал изучать данную область инвестирования совсем недавно.

Добро пожаловать в мой блог, с уважением Тимон.

 

Вложения

  • криптовалюта.jpg
    криптовалюта.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 178

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
буду делиться секретами как зарабатывать на криптовалюте и все это абсолютно бесплатно и понятно.
за это отдельный плюс и подписка) Так что ждем интересных методов для заработка криптовалют. Вот только сейчас стоит вопрос рассматривать молодые криптовалюты или уже раздутые ТОП-10 по капитализации.

Все же меньше рисков на данный момент несут именно топовые криптовалюты (ТОП-10) , а одной из самых перспективных из этого списка все же монеро., хотя я могу и ошибаться. Так что жду от Вас интересных новостей
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,295
Поинты
8.700
Сверху Снизу