• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ провел первую в России сделку с цифровыми активами

v_rossii_proshla_pervaya_finansovaya_sdelka_s_tsifrovymi_aktivami.jpg
Как не как второй банк в стане направил свой взор на цифровые активы, хорошо ли это? время покажет. Лично я думаю да. По крайней мере пока! главное что бы в итоге не извратили и не испортили все некоторые органы...

ВТБ в месте с новым эмитетом "Лайтхаус" организовали выпуск и выкуп цифровых активов (ЦФА).
Задумка была в токенизации долга эмитента на площадке оператора инфосистемы «Лайтхаус», затем «ВТБ Факторинг» полностью выкупил выпущенные цифровые активы. Итогом всех этих инсинуаций оказалась первая в РФ эмиссия и размещение ЦФА, обеспеченных денежными требованиями. Звучит конечно сложно но по факту очень круто!

Денис Иорданиди глава "Лайта" в итоге заключил, что эта сделка должна открыть новый рынок цифрового коммерческого финансирования!!! Так что ждем новых продуктов и решений Товарищи.

Вот это достаточно интересная новость на мой взгляд!

Источник
Уникальность
 

rettiwT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.170
Интересно посмотреть, что из этого дальше выйдет. Главное, чтобы не перевернули все с ног на голову...;)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сверху Снизу