Вводим название фонда в любой поиск и глядим на результат

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Тimoha71 на своем блоге в статье Работа над ошибками(2часть) высказал интересную мысль:



"...Для начала,конечно делаем самое простое: вводим адрес, название фонда в любой поиск и глядим на результат. Обычно по hyip’ам выдается куча форумов и хайп мониторингов..."



Тут я не то, чтобы не соглашусь, а просто отмечу, что не все новички могут правильно оценить полученную информацию.



Дело в том, что тот же Google выдает результаты вне зависимости от срока жизни проекта. И часто можно наткнуться на первых страницах в выдаче на проект, который находится в скамах на основных мониторинговых сайтах, блогах и форумах уже года 3 как. А его имя просто используется сейчас другим админом, проект которого еще не раскрутился достаточно.



Это, кстати, и админам надо взять на заметку - прежде чем утверждать имя проекта, проверьте - не существовал ли уже HYIP с таким именем некоторое время назад.



Я при участии в каждом проекте заношу название его домена в список доменов в своем аккаунте whois. И когда наши отношения с проектом заканчиваются, он закрывается, домен продолжает "висеть" в акке. И как только кто-либо купит его, я получу сообщение, что данные изменены.



Вот на днях получила сообщение, что готовится к выпуску еще один withoutrisk.biz



Удачи!








Оставить комментарий

Дальше...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Впринципе согласен.Зачастую бывало,что google даже не показывал результаты поиска фонда,висящего в сети уже месяц.Но я думаю надо быть совсем неопытным ,чтобы не заметить время стартов проектов с одноименными доменами.Да и многое другое(планы,дизайн и пр.) всеравно бросится в глаза.
А за поправочку спасибо.
 
Сверху Снизу