• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вход в Кипер на новой Винде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
На новой Винде установил Кипер, ВМИД и пароль ввожу правильно и тут начинает Кипер пенетрировать мозги, задавая вопросы как а экзамене, ответы на которые я понятия не имею.
Кто ниубдь может объяснить почему на новой Винде Кипер постоянно требует сорхранить файл с паролями коешльков? Это что мне придётся каждый вход заново сохранять эти пароли? Что за очередной выгреб ВебМони?
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю что вы там намудрили и что вас там спрашивает ))
После установки винды и переустановки кипера нужно указать вебмани на ФАЙЛ КЛЮЧЕЙ а так же ИМЕТЬ ПАРОЛЬ к данному файлу ключей. После того как вы дадите эти данные киперу останется лишь указать ВМИД и пароль на вход в кошелек. Лично я храню файл ключей и пароль к нему на диске в сейфе на ровне с загран паспортом и другими важными предметами. Если у вас подключена авторизация по енум то будет намного проще,файл ключей не нужен,просто укажите тип авторизации енум,введите свой меил и далее не будет никаких проблем. Но что то мне подсказывает что эта функция у вас не подключена.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
добавлено через 28 минут
Кто нибудь объясните, почему Кипер удаляет пароли к кошелькам сам? Пароль к ВМИД нормально грузится. А вот какие-то загадочные пароли к кошелькам. Я никакз паролей к кошелькам не делал.
Короче ВМ намудрили с Кипером выше крыши. Какии-то хрен поймёшь методами защиты понатыкали. Для хакера пройти все методы защиты не составит труда, потому что это его работа и он этим занимается каждый день, всё одно и то же. А для человека который сталкивается всё с новыми бестолковыми защитами ВМ просто сойдёт с ума.
Намудрили хрен знает чего, а толка нет. В интернет-банкингах всё просто и надёжно. А тут всё сложно и ненадёжно.

добавлено через 56 минут
Кто ниубдь может объяснить почему на новой Винде Кипер постоянно требует сорхранить файл с паролями коешльков? Это что мне придётся каждый вход заново сохранять эти пароли?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Born_Loser, вы пишете ерунду, на приведенной картинке вас просто спрашивают, где сохранять историю операций, а не какие не пароли.
один раз укажите, и больше не будет. в этом файле будет хранится только история а не пароли или ключи.

для новой винды нужно создать новый, либо если есть копия этого файла, то ткнуть ему где его искать.

если кипер и после указания, продолжает повторять запрос, значит он не смог создать свой файл там где ему указали. например неразрешила ему винда писать всякую ерунду в системной папке, просто укажите путь на папку к которой есть полный доступ. кипер также не может работать с каталогами имеющими атрибуты скрытый или системный. такие атрибуты часто устанавливаются вирусами.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, вы пишете ерунду, на приведенной картинке вас просто спрашивают, где сохранять историю операций, а не какие не пароли.
один раз укажите, и больше не будет. в этом файле будет хранится только история а не пароли или ключи.
Я нажал на "Указать путь к файлу ключей самостоятельно" и туда он сохраняет файл ключей каждый раз при входе. Или мне создать новы лучше и тогда он не будет каждый раз спрашивать?
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Я нажал на "Указать путь к файлу ключей самостоятельно" и туда он сохраняет файл ключей каждый раз при входе. Или мне создать новы лучше и тогда он не будет каждый раз спрашивать?

Вы путаете разные вещи. Файл ключей и файл кошельков ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. От вас требуеться ОДИН раз указать на файл ключей и ввести от него пароль. Затем ОДИН раз СОЗДАТЬ новый файл кошельков и на этом ваши мучения будут окончены.
На скриншоте (фотографии) которую вы приложили находится этап где следует СОЗДАТЬ файл кошельков.
Файл КОШЕЛЬКОВ это всего лишь файл где в новой винде будет хранится история операций ухода/прихода и ничего более.

добавлено через 25 минут
Я нажал на "Указать путь к файлу ключей самостоятельно" и туда он сохраняет файл ключей каждый раз при входе. Или мне создать новы лучше и тогда он не будет каждый раз спрашивать?
Да не к файлу КЛЮЧЕЙ а в ФАЙЛУ КОШЕЛЬКОВ :D
Вы посмотрите на свой собственный скрин и вчитайтесь.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы путаете разные вещи. Файл ключей и файл кошельков ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. От вас требуеться ОДИН раз указать на файл ключей и ввести от него пароль. Затем ОДИН раз СОЗДАТЬ новый файл кошельков и на этом ваши мучения будут окончены.
На скриншоте (фотографии) которую вы приложили находится этап где следует СОЗДАТЬ файл кошельков.
Файл КОШЕЛЬКОВ это всего лишь файл где в новой винде будет хранится история операций ухода/прихода и ничего более.
Я ничего не путаю. Я про файл ключей и не спрашиваю. Я пишу только о файле кошельков. С файлом ключей проблем нет, их один раз загрузил и всё, а файл кошельков постоянно надо сохранять. Именно сохранять, не открывать, а сохранять, и только тогда я имею доступ к Киперу.
Просто как я понял, его надо создать, а не указывать путь куда сохранить.

добавлено через 3 минуты
Да не к файлу КЛЮЧЕЙ а в ФАЙЛУ КОШЕЛЬКОВ
Вы посмотрите на свой собственный скрин и вчитайтесь.
Тут я просто торопился и ошибся, естественно там файл кошельков. Он бы и не открыл файл ключей. Это я просто написал так. Но я имел ввиду кошельков.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
bond777 Я не хамлю, а говорю, что я эту проблему ещё вчера решил, сразу же. Я уже давно разобрался.
Всё очень просто, нужно было всего лишь создать новый файл кошельков и вся проблема решится. Это для тех кто сталкнётся с такой же ситуацией.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
bond777 Я не хамлю, а говорю, что я эту проблему ещё вчера решил, сразу же. Я уже давно разобрался.
Всё очень просто, нужно было всего лишь создать новый файл кошельков и вся проблема решится. Это для тех кто сталкнётся с такой же ситуацией.

Читали бы то что вам пишут разобрались бы в течении пяти минут :biggrin2:

От вас требуеться ОДИН раз указать на файл ключей и ввести от него пароль. Затем ОДИН раз СОЗДАТЬ новый файл кошельков и на этом ваши мучения будут окончены.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу