вы подадите заявку на получение статуса "HYIP монитор"?

Вы подадите заявку на получение статуса "HYIP монитор"?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
важно! опрос проводится только для ознакомления с мнением владельцев мониторов относительно предложения, но администрация форума оставляет за собой право принятия окончательного решения вне зависимости от результатов голосования.

важно! просьба голосовать только тех, у кого есть собственные ресурсы по мониторингу и привлечению рефералов в хайпы. (мониторы, крупные блоги о заработке в хайпах)

важно!голосование открытое, любой пользователь может посмотреть как кто проголосовал.


поступило такое предложение от мониторинга TheGOLDskull


https://mmgp.com/showpost.php?p=2273570&postcount=9


Дайте статус каждому монитору "HYIP монитор" выделяя также пользователей этой группы другим цветом и проблема отпадёт сама собой.
Необходимо также в каждом разделе о хайпах закрепить стиком или объявлением ФАК для новичков по Хайпам и основным терминам данной сферы.

что касается второй части предложения, то оно скорей всего будет принято, общий раздел, где все это подробно расписанно, действительно как-то оторван от разделов собственно с проектами, более того, в этом анонсе распишем не только чем рискуют мониторы, но и чем рискуют оплаченые постеры.

собственно просьба проголосовать
вы подадите заявку на получение статуса "HYIP монитор"?
да или нет.

при условии что не будет никаких дополнительных ограничений и запретов для владельцев этого статуса, правда и преимуществ особых не будет, разве что изменится цвет ника, под ним появится табличка и возможно на вас будет меньше наездов в темах, типа "почему вам платят, а мне нет?"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
А зачем отменили статусы у мониторов месяц назад? Админы форума разве не видят, что основные доходы форума падают от хайпов (стикеры, баннеры) и от нелегального обмена. И как не крути, ничего с этим поделать нельзя.
Или статусы начнут продавать? :)

Не понимаю я политику администраторов. Мы 4 года поднимали форум своими постами, общением и т.д. А нас лишили сначала оплаты за посты, потом баннеры в подписи стал платные ..сначала 5 долларов..теперь вообще астрономические расценки. Теперь запретили статус монитора, с возможностью размещения баннера.
Всё стало платным. Разве мы *старички* не заслужили хотя бы бесплатного баннера в подписи?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
баннеры можно будет ставить?
и сейчас можно
https://mmgp.com/showpost.php?p=468234&postcount=6
Или статусы начнут продавать?
и сейчас продают,
https://mmgp.com/showpost.php?p=2102912&postcount=10
только вроде не мониторам.
в данном опросе речь о бесплатном статусе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Всё стало платным. Разве мы *старички* не заслужили хотя бы бесплатного баннера в подписи?

Ну бесплатным вряд ли он станет.
Я бы предложил сделать администрации сделать немного по другому. В зависимости от статуса пользователя сделать стоимость баннера. Например баннер стоит 25 у.е.
Для пользователей со статусом специалист сделать стоимость 20 у.е., для профессионалов - 15 у.е., для Мастеров - 10 у.е., для ТОП МАСТЕРОВ - 5 у.е.
Я думаю администрации не нужно объяснять смысл такого нововведения?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
согласен
сейчас администрация только пряники раздает(или волшебные пендали,как выражается один известный админ):)
а те кто своими постами поднимают форум не имеют ничего за свою работу:rolleyes:
раньше хоть за посты платили
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Принципиально проголосовал - НЕТ!!! :mad:
Вопросы те же, кому я по теме поставил спасибо!!!(повторяться не буду):q-nono:
Политика форума мне не понятна за последний год!!!(но молчу и не лезу в чужой огород!!) :lol:
То млин получишь статус мониторинга если наш баннер разместишь у себя на "морде"!!! (ага разбежался!!!) :wallbash:
Я и так рефералов наприглашал на форум (хоть половина и "мертвые", но меж тем....) оценил кто-то? :t-1doh:
То млин оплати 25$ за баннер в подписи!!! (не в деньгах дела).:crackup:
Забыли народную мудрость "управленцы" форуму, "относись к людям так как хочешь, что бы они относились к тебе"!!!
А тут на лицо совсем другое видим, да ладно.....не чего не вечно ...(ПР уже понизился после апа гугла.....):zzz-hugs:
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
А зачем отменили статусы у мониторов месяц назад? Админы форума разве не видят, что основные доходы форума падают от хайпов (стикеры, баннеры) и от нелегального обмена. И как не крути, ничего с этим поделать нельзя.
Или статусы начнут продавать? :)

Не понимаю я политику администраторов. Мы 4 года поднимали форум своими постами, общением и т.д. А нас лишили сначала оплаты за посты, потом баннеры в подписи стал платные ..сначала 5 долларов..теперь вообще астрономические расценки. Теперь запретили статус монитора, с возможностью размещения баннера.
Всё стало платным. Разве мы *старички* не заслужили хотя бы бесплатного баннера в подписи?

Полностью согласен ,жаль не могу нажать на СПАСИБО!:i-yes:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я промолчу про политику форума, где все направлено на получение прибыли.
Выжать все с пользователей, все до последнего цента.
Осталось только PopUP повешать для полного счастья :)

А по теме.
Как Вы собрались доказывать что этот человек является пэйд постером?
Если я не ошибаюсь, цена 1 поста всего несколько центов.

Администрации хайпа ВЫГОДНО, чтобы в теме была движуха, создавалась видимость множества реальных вкладов (за счет пэйд постеров)

И с этим ничего не поделать.
Хотя вариант то есть, как я писал раньше, все пэйд посты вынести за пределы темы. В теме ТОЛЬКО обсуждения, пэйд посты в другой теме.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
ИМХО если будут какие-то "пряники" у пользователей со статусом "Монитор", то мониторы будут больше заинтересованы в его получении и изменения пройдут более безболезненно.

Если разрешить моникам бесплатно вешать например баннер в подписи, то половина юзеров подаст заявку на монитор - статус :)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
то половина юзеров подаст заявку на монитор - статус :)
Вы не внимательно читает
важно! просьба голосовать только тех, у кого есть собственные ресурсы по мониторингу и привлечению рефералов в хайпы. (мониторы, крупные блоги о заработке в хайпах)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Если разрешить моникам бесплатно вешать например баннер в подписи, то половина юзеров подаст заявку на монитор - статус :)

Ну эта проблема легко решаема, достаточно просто попросить пользователя дать ссылку на свой монитор и, в качестве доказательства, разместить на этом сайте тестовый текстовый файл, чтоб доказать, что юзер является его владельцем.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
А для чего это вообще нужно, какая цель приследуется?
Один из монитор-админов сказанул что он в любом случае не в пролете.
И что? Ну прицепили ему табличку "мониторинг", что это изменит?

Раньше у всех монитор-админов был статус представитель, статусы убрали и теперь думаем, как обозначить админа.
Для чего?
 
Сверху Снизу