• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выпущена уникальная облегченная версия Windows 11 - Tiny11

1.jpg


Американский проект NTDEV разработал облегченную версию ОС Windows-11 под названием Tiny-11, которую можно запускать даже на "древних" компьютерах с двумя гигами оперативной памяти. Для сравнения, то самой ОС Windows-11 нужно как минимум 4 гига оперативки для запуска на ПК, а со временем, то все 8 Гб.

При этом для свободного дискового пространства ОС Tiny-11 нужно 8 Гб, а для ОС Windows-11 как минимум 24 Гб.

Сообщается, что в ОС Tiny-11 было удалено всё, что только можно в качестве "лишнего". В качестве браузера там не стоит Edge, как делает это Microsoft. Также в наличии блокнот, калькулятор, магазин приложений, Paint и все опции для людей с инвалидностью, например по зрению.

По внешнему виду Tiny-11 не отличается от ОС Windows-11 и скачать эту операционную систему сейчас может любой пользователь - её дистрибутив в свободном доступе. После установки Tiny-11 потребуется её активация.

Ссылку для скачивания можно найти в материале этой оригинальной новости, нажав на "источник" ниже, которая ведёт на сайт Internet Archive. Вес файла для скачивания составляет 3 Гб.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу