• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Выручка PayPal за 2-й квартал выросла на 7% - до $7,29 млрд

1.jpg


Платежная система PayPal (США) опубликовала свой отчёт по результатам работы за 2-й квартал этого года и в нём сказано, что их выручка в годовом выражении выросла на 7% - до $7,29 млрд.

Касаемо их чистой прибыли, то за 2-й квартал этого года она у них составила $1,03 млрд. Для сравнения, то за 2-й квартал прошлого года они получили чистый убыток в размере $341 млн.

За указанный квартал общий объём платежей у них составил $376,5 млрд против $339,8 млрд годом ранее. При этом количество активных аккаунтов в PayPal на конец июня этого года увеличилось до 431 млн с 429 млн годом ранее. Комиссия PayPal за транзакции сократилась на 11 базисных пунктов - до 1,74%.

Сообщается, что в 3-м квартале 2023 года компания ожидает получить выручку в размере $7,4 млрд (ожидания аналитиков - $7,3 млрд).

Ну и с начала 2023 года акции PayPal выросли в цене на 2,8%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу