• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод webmoney за границей

Svetlyacho

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Многие ребята с этого форума живут в Тайланде на постоянной основе. Я тоже собираюсь туда на длительный срок.
Имею доход с партнёрских программ на webmoney. Два вопроса:

1. Как лучше обналичивать вебмани в Тайланде и вообще за границей? Конвертацией в другую электронную платёжку, или обыкновенный вывод на карту и какую карту и последующее снятие в банкомате? Делитесь опытом господа.

2. Отключу енум авторизацию, не заблокируют ли кошель при входе в него с айпи другой страны? Аттестат персональный.

Спасибо.
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Вывод webmoney за границей.

Отключу енум авторизацию, не заблокируют ли кошель при входе в него с айпи другой страны? Аттестат персональный.
у ВМ не спрашивали? у них неплохая поддержка, ответят на все вопросы , думаю сначало надо у них персонально всё уточнить, так как они владеют большей инфо))
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Вывод webmoney за границей.

Тоже поменяла страну. Перед отъездом написала в поддержку, что поменяется ip-адрес и телефон. Мне порекомендовали сохранять симку, к которой привязан акаунт. В Египте пользуюсь первой симкой при ВМ транзакциях, но можно привязать и местного оператора.
Выводила через обменники на карту местного банка (счёт в долларах). Главное, чтобы ваши данные и в ВМ, и на банк. счёте совпадали.
 
Сверху Снизу