Взаимный фонд Меркурий - рефбек 125%-7,5 % от вклада в любой валюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Приветсвую всех форумчан! Предлагаю рефбек в долгосрочный социальный инвестиционный проект "Меркурий " в размере 125% - что составляет 7,5% от суммы первого депозита в такие кабинеты – ( рубли, евро и долары, гривны ) 80% от суммы второго вклада – что составляет 6,4% от суммы депозита и 50% от третьего и всех последующих вкладов – что составляет 4 % от суммы депозита.




Тема развитие проекта на форуме ММГП: MMGP.COM/showthread.php?t=248314

Консультации по регистрации в проекте и внесению вклада в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе.

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в Меркурии в моей подписи или запросить в личке мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете взнос и в течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита, я делаю рефбек.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме!!! В случае если инвестор получивший рефбек не отписались в теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!!
- Рефбек выплачивается внутренним переводом в проекте в той валюте в которой вы делали депозит и вы сами уже выводите деньги из проекта - на сегодня это самый удобный способ рефбека, а также по взаимному согласованию в доларах Перфектмани, OKPay, рублях Сбербанк России , гривна ПриватБанк(за вычетом комиссий платежных систем и банков)

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу