• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Webacy привлек $4 млн для безопасности криптокошелька

1675783376225.png

Cтартап Webacy помогает сделать кошельки более безопасными и для этих целей привлек $4 млн. инвестиций. Инвестиционный раунд возглавила компания gmjp, ориентированная на Web3, с предпринимателем Гэри Вайнерчуком, его братом Эй Джей Вайнерчуком и Mozilla Ventures.

Webacy — это технологический уровень, а не конкурент для криптокошельков, таких как MetaMask. Эта технология позволяет пользователям получать доступ к своим существующим кошелькам с самостоятельным хранением без необходимости использования ключей, начальных фраз или паролей и предоставляет функции безопасности для снижения риска потери или кражи активов, что является распространенной проблемой в криптопространстве. В прошлом месяце Кевин Роуз, генеральный директор и соучредитель коллективного доказательства NFT токенов рассказал о взломе своего личного кошелька с 40 ценными предметами коллекционирования.

«Чтобы приветствовать следующий миллиард пользователей в Web3, нам понадобится безопасная среда, которая позволит каждому совершать транзакции и владеть активами с возможностью защитить себя. В 2022 году были украдены и потеряны криптоактивы на миллиарды долларов. Мы создаем более безопасный Web3 для всех», — говорится в заявлении генерального директора и основателя Webacy, Майки Исогава.

Компания также выпустила пакет продуктов для обеспечения безопасности, который включает в себя наблюдателя за кошельком для мониторинга в режиме реального времени, систему резервного копирования на случай, если пользователь потерял ключи или сид-фразу, кнопку паники, которая позволяет пользователю отправлять активы в безопасное место на случай эксплойта или взлома, а также криптовалюта, которая в случае смерти владельца будет перейдана назначенному лицу. Webacy также объявила о партнерстве с рядом компаний, в том числе с такими сообществами, как MetaverseHQ и VaynerSports Pass, а также с брендом аппаратных кошельков Arculus.

Среди инвесторов также были были Soma Capital, DG Daiwa Ventures, Quantstamp, CEAS Investments, Dreamers и Miraise.


 
Сверху Снизу