• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 181

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пользуюсь 2-мя WMID на одном компе (WMID1 и WMID2). Авторизация через ENUM. Постоянно получается так, что если в последний раз заходил с WMID1 и пробую зайти на WMID2, то после правильного ввода кода выдается сообщение, что нужно закрыть и заново запустить WM Keeper. Подскажите, кто знает почему?
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не понял, а в банках, которые возле вашего дома, нет обмена валют что ли?? они не конвертируют что ли при внесении на счёт??

Конвертируются, но по невыгодному курсу. Я хочу доложить эти 500 долларов в ПАММ-счета, поэтому конвертировать в рубли, а потом опять в доллары не хочу. Сумма, которую потеряю, может не совсем астрономическая будет, но как-то нелогично, что потом эти, уже "похудевшие" 500 долларов еще будут мои конвертации отбивать у управляющих в течении одной - двух недель.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Конвертируются, но по невыгодному курсу. Я хочу доложить эти 500 долларов в ПАММ-счета, поэтому конвертировать в рубли, а потом опять в доллары не хочу. Сумма, которую потеряю, может не совсем астрономическая будет, но как-то нелогично, что потом эти, уже "похудевшие" 500 долларов еще будут мои конвертации отбивать у управляющих в течении одной - двух недель.
Как вариант...закидываете в рублях на свой рублевый счет. Идете в ветку обмена на этом форуме. Меняете рубли на WM и закидываете управляющему.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Так я же не вывести хочу, а ввести - 500 долларов, именно долларами, т.к. 500 долларов у меня в долларах =). А в рублях ввести не проблема - даже сбер вводит... Я просто думал, что перевод денег от меня в кошелек не требует открытия счета и готов был пойти в любой рядом находящийся банк, что бы перевести деньги как обычный платеж, только в долларах.

Если уж совсем ничего не хотите потерять на обмене, то просто найдите вебмастеров в вашем городе, думаю, что в этом проблемы не будет. В итоге вы получите свои 500 сразу на wmz, а возможно даже чуточку больше - за обналичку :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос от новичка: возможно ли привязать к WMZ долларовый счет/карту Промсвязьбанка? Функционал интернет банка мне этого не позволяет. Как же мне тогда выводить WMZ без конвертации?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как же мне тогда выводить WMZ без конвертации?
Лучше поменять на рубли и вывести их, курс WMZ выше курса бакса на 2-3 процента, так что выгодней получится. Это если конечно деньги именно в долларах не нужны, а то потом обратный обмен рублей на доллары съест весь профит скорей всего.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В кипере в окне проверки безопасности есть пункт "Операции по доверю". Там написано

У Вас есть в списке доверенных ВМ-идентификаторы, которые могут переводить средства с Ваших кошельков от Вашего имени в пользу третьих лиц, то есть у Вас есть сторонние ВМ-идентификаторы, которым Вы доверяете распоряжаться Вашими средствами на отдельных Ваших кошельках.

Что за доверенные ВМ-идентификаторы?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В кипере в окне проверки безопасности есть пункт "Операции по доверю". Там написано


Что за доверенные ВМ-идентификаторы?

Из справки вебмани:
Владельцы доверенных WMID могут просматривать все персональные данные владельца Вашего аттестата, даже если их видимость была заблокирована. Доверение является добровольной операцией, выполняемой владельцем аттестата, который при помощи специального интерфейса может вносить в список доверенных или удалить из него любой WMID. Доступ к закрытым данным осуществляется по ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/certviewsu.asp?wmid=XXXXXXXXXXXX (XXXXXXXXXXXX - WMID проверяемого аттестата).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня знакомый не может установить WMKeeper classic на комп. ОС Виста. При установке выдает ошибку: Сервер регистрации, (С) Microsoft не работает. А при открытии кипера: Error while unpacking program, code 2. Please report to author.
Никто не в курсе в чем может быть дело?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сервер регистрации, (С) Microsoft не работает
У меня такая ошибка выходила когда NOD4 устанавливал...скорей всего версия ОС урезанная....а виста - принципиально? Вроде одна из корявых операционных систем. Поставьте WINXP или Win7.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня знакомый не может установить WMKeeper classic на комп. ОС Виста. При установке выдает ошибку: Сервер регистрации, (С) Microsoft не работает. А при открытии кипера: Error while unpacking program, code 2. Please report to author.
Никто не в курсе в чем может быть дело?

Ваш знакомый в поддержку не писал? От неё можно услышать исчерпывающий ответ по этому поводу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что за доверенные ВМ-идентификаторы?

Например все кто выдают кредиты через кредитную биржу, должны добавить рекомендованный вмид в качестве доверенного, для списания средств при выдаче кредита.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Был небольшой долг на С кошельке. Сегодня погасил весь долг. Через какое время обновится мой BL и станет прежним?

BL обновляется сразу после проведения операции, но в отдельных случаях может затянутся до нескольких часов.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

BL обновляется сразу после проведения операции, но в отдельных случаях может затянутся до нескольких часов.

Спасибо большое за быстрый ответ. А то,сейчас надо срочно деньги перевести,а полный доступ к киперу еще не возможен. И тех. поддержка отвечает через сутки.
 

in search

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такая вот ошибка: Код: 15. Пользователь зарегистрирован, но не сохранял WM-ключи. Зарегесрировался с keeper mobile, теперь устаноил keeper classik и не знаю где мне взять ключи. Или же теперь нужна опять заново регистрироваться в keeper klassik?
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такой вопрос: Через какое время удаляются не активные аккаунты на вебмани? Год не пользовалась платёжкой - в надежде, что удалят, но нет - вчера спокойна зашла в кабинет..
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такая вот ошибка: Код: 15. Пользователь зарегистрирован, но не сохранял WM-ключи. Зарегесрировался с keeper mobile, теперь устаноил keeper classik и не знаю где мне взять ключи. Или же теперь нужна опять заново регистрироваться в keeper klassik?
Вы можете связать WM Mobile и WM Classic. Почитайте здесь.

добавлено через 1 минуту
У меня такой вопрос: Через какое время удаляются не активные аккаунты на вебмани? Год не пользовалась платёжкой - в надежде, что удалят, но нет - вчера спокойна зашла в кабинет..
Если вам не нужен аккаунт просто заморозьте его - пишите с Вашего ящика типа ваш_логин@webmoney.ru (что-то в этом роде) с СТП с просьбой заморозить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу