• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами - Страница 2

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

не удивлюсь если через год-два Wm станет практически признанной интернациональной платежной системой.
Такого никогда не будет.
А насчет поиска отмывальщиков, дык создание электронной системы - уже первый шаг к отмыванию!
Второе - найти отмывальщика на деле так же просто, как найти в муравейнике муравья без усика...и они сами об этом знают прекрасно, просто этим прикрываются и пудрят мозги.
Что бы мы не говорили и как бы не возмущались..и даже если народ начнет уходить толпами из вебмани - то они всеравно будут существовать, пока САМИ вебмани не отмоют все свои деньги...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Нифига они не рулят, мне вот надо купить одну вещицу за вебмани, вот сижу, думаю о своей сделке, если заблочат акк без предупреждения, то бля весь бизнес накроется нафиг.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

А на что официально можно обменять WebMoney? Глядя на обломанные обменники складывается впечатление, что только на саму себя. Кто знает точно - огласите весь список пожалуйста.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

список на roboxchange можно увидеть :)
 

vibeman

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Сегодня совершил личный обмен с TheGOLDskull (все его знают); у меня были WMZ, нужно стало заиметь LR. Обменялись. НО, за то что я в примечании во время перевода WMZ указал номер своего LR-кошелька, TheGOLDskull самолично назначил мне штраф 10% и я получил меньше чем нужно. Тем самым он объяснил, что вебманщики могут за это заблокировать его аккаунт в системе. Не понимаю, ведь все операции совершались внутри системы, за что блокировать-то? Тем более у TheGOLDskull BL немаленький, комиссия капает. Может он меня обманул?

Или WebMoney так ненавидит LR, что их просто при виде надписи U1234567 выворачивает наружу и они готовы блокировать только за это. TheGOLDskull имеет персональный аттестат, я - формальный.
Проясните ситуацию!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Сегодня совершил личный обмен с TheGOLDskull (все его знают); у меня были WMZ, нужно стало заиметь LR. Обменялись. НО, за то что я в примечании во время перевода WMZ указал номер своего LR-кошелька...
...Или WebMoney так ненавидит LR, что их просто при виде надписи U1234567 выворачивает наружу и они готовы блокировать только за это. TheGOLDskull имеет персональный аттестат, я - формальный.
Проясните ситуацию!

Ну ты, блин, даёшь!:biggrin2:
Никогда больше так не делай! Ты бы ещё в комментарии к платежу написал..."платёж в обмен на либерти"...та же хрень:i-yes:
Тут считай что пока повезло, что как минимум твой формальный вмид не заблокировали. А TheGOLDskull, реально так мог попасть, т.к. это для вебманей может быть подозрением на подпольный обмен.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Пишите всегда тупые простые каменты типо "за работу за октябрь" или "за хостинг" со специфическими каментами мгут быть проблемы в том числе и за камент со счетом LR, например уже доказано что банят за каменты "за наркоту", "на наркотики" и тому подобное
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

На самом деле обмен между частными лицами не запрещен. Это было в каком то интервью с представителем вебманей...
Но, конечно, лучше не провоцировать ВМ...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

На самом деле обмен между частными лицами не запрещен. Это было в каком то интервью с представителем вебманей...
Но, конечно, лучше не провоцировать ВМ...


Точно так. Частные обмены по их правилам возможны. И честно говоря сомневаюсь, что за набор знаков U567676878 могут забанить. А TheGOLDskull должен был ещё до обмена попросить вас указать в примечаниях именно то, что он хочет видеть там а что не хочет, а штрафовать без предупреждения не понятно за что не нормально особенно для уважаемого человека.
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Да уж, самолично снимать с человека 10%, при условии, что тому не объяснили, что не надо писать и он просто не знал - это, конечно, не дело.
 

vibeman

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Уточню: TheGOLDskull мне перед обменом писал:
"в примечании: бонус", но не более.. Он, как бы, с чистой совестью..
И все-таки, 2-3 раза я уже совершал подобный обмен, в примечании указывал просто номер своего LR-кошелька, и от TheGOLDskull не ожидал такой реакции.
PS: Я не в обиде, может еще обращусь к нему с обменом (и сумма там была всего 48 уе). Просто "..ламеры тупые достали..", вот и сорвался.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Совершенно согласен.Я при обмене всегда сам спрашивал, что нужно писать в примечании к платежу. Думаю, в данном случае всегда прокатит нейтральное 'Частный перевод'.
Точно так. Частные обмены по их правилам возможны. И честно говоря сомневаюсь, что за набор знаков U567676878 могут забанить. А TheGOLDskull должен был ещё до обмена попросить вас указать в примечаниях именно то, что он хочет видеть там а что не хочет, а штрафовать без предупреждения не понятно за что не нормально особенно для уважаемого человека.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Может он меня обманул?
Нет, не обманул. Но воспользовался ситуацией в свою пользу! За примечание вида "U1234567" вебмани не блокирует кошельки! Докажите обратное?..

"..ламеры тупые достали.." - если он такое вам написал, то немудрено.. Профессионал так с клиентом никогда бы не общался! Клиент всегда прав! - это фраза для любого вида услуг. Делайте выводы :wink2:
 

vibeman

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

"..ламеры тупые достали.." - если он такое вам написал, то немудрено..
Нет, такого он не писал. Мне показалось, что это было его эмоциональным состоянием в тот момент.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Нет, такого он не писал. Мне показалось, что это было его эмоциональным состоянием в тот момент.
Тогда в такой ситуации ему надо было просто тебя предупредить на будущее, вот и все. А панику он ни к делу развел, ничего бы никому не было. просто воспользовался вашим (когда вы уже перевели деньги ему) без выходным положением. Будьте внимательны! :wink2:
 
Сверху Снизу