• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wedbush: покупка биткоинов Tesla приведет к распространению актива на корпоративном рынке

teslka.png

Wedbush Securities, частная инвестиционная компания из Лос-Анджелеса прогнозирует, что покупка биткоинов американским производителем электромобилей Tesla может привести к широкому распространению корпоративного принятия.

Компания добавила, что платежные компании, такие как PayPal и Square выиграют, если Tesla начнет принимать платежи за свои дорогие автомобили в биткоинах, а также крипто-бум может быть нейтральным или слегка позитивным для Visa и Mastercard.

Tesla раскрыла свой биткоин запас, который в прошлый понедельник оценивался в $1,5 млрд., что возродило дух на криптовалютных рынках и вселило надежды на большее институциональное участие. Компании из списка Fortune 500 также заявили, что могут принимать биткоины в качестве платежного средства.

Однако, по словам Wedbush, массовое корпоративное внедрение может остаться недостижимым в краткосрочной перспективе из-за высокой волатильности цен на биткоин. Аналитики Wedbush сказали: «Учитывая все еще зарождающийся и изменчивый характер биткоина, менее 5% публичных компаний, вероятно будут инвестировать в биткоин в течение следующих двенадцати-восемнадцати месяцев, но этот показатель может быть заметно выше по мере усиления регулирования и принятия криптовалют в будущем».

Говоря о недавнем росте цен на биткоин, компания считает, что это больше, чем просто прихоть и представляет собой рост цифровой валюты и блокчейн пространства.

Wedbush сказала: «Мы считаем, что тенденция транзакций, инвестиций в биткоин и инициатив, которые основанны на блокчейне, может резко возрасти в ближайшие годы, поскольку эта биткоин мания по нашему мнению, не является причудой, а скорее началом новой эры на фронте цифровых валют».

Биткоин поднялся до новых рекордных максимумов и во вторник превысил отметку $50 тыс. и отметил 400% -ный рост с минимума $10 тыс., с начала октября прошлого года.​


 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Корпоративное принятие уже происходит на фоне покупки биткоина, крупными парнями и партиями) А вот оплата товаров и услуг, ето совсем другой более трудоёмкий процесс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Корпоративное принятие уже происходит на фоне покупки биткоина, крупными парнями и партиями) А вот оплата товаров и услуг, ето совсем другой более трудоёмкий процесс.
Люди всегда будут смотреть за авторитетными людьми и брать с них пример.
 
Сверху Снизу