• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union запустил у себя eSIM

1.png


Сервис денежных переводов Western Union (США) запустил глобальный сервис мобильной передачи данных eSIM, который позволит клиентам полностью контролировать свои потребности в финансах. Напомним, что eSIM - это встроенные цифровые сим-карты.

Сообщается, что Western Union запустит свой сервис мобильной передачи данных eSIM, используя своё решение Powered by Breeze. Соответственно, Powered by Breeze будет доступно клиентам цифровых кошельков компании, а также с его помощью будет предложение широкое покрытие этим сервисом во многих странах мира. Этот процесс будет осуществляться с использованием ряда пакетов данных, работающих в более чем 1 000 мобильных сетях, а также с возможностью мгновенного и безопасного пополнения баланса цифрового кошелька в любое время.

Как ожидается, eSIM от Western Union будет служить двойной цели: путешествовать легко и эффективно. Плюс данный сервис послужит оптимизации общего доступа к цифровым банковским решениям из разных географических регионов по всему миру. Western Union eSIM предоставит клиентам возможность доступа к удобному для кошелька роумингу данных, чтобы использовать их во время следующей зарубежной поездки или легко отправлять средства своей семье, друзьям или близким, которые живут за границей.

В ходе запуска этого продукта пользователи цифровых кошельков Western Union, проживающие в Германии, Италии, Польше и Румынии, получат доступ к продукту eSIM из своего цифрового банковского приложения. После этого процесса им будет разрешено совершать транзакции в валюте и на языке по своему выбору. Используя eSIM, клиенты будут иметь возможность оставаться на связи со своей семьей, а также получать доступ к нескольким пакетам средств на выбор в размере от £1 и до £50.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу