• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Whale Alert отслеживает основные перемещения Dogecoin в торговое приложение Robinhood

1710623850166.png

Сервис отслеживания блокчейнов Whale Alert недавно выявил две значительные транзакции Dogecoin (DOGE) с инвестиционной платформой Robinhood на общую сумму почти 34 миллиона долларов из анонимных кошельков. Это перемещение 200 миллионов монет DOGE предполагает потенциальную активность продаж. Наблюдатели размышляют о личности отправителей. В качестве возможного отправителя в шутку упоминается генеральный директор Tesla Илон Маск, известный энтузиаст Dogecoin.

Илон Маск еще больше усилил эти предположения, вновь заявив о своей вере в Dogecoin как в единую валюту во время мероприятия Tesla в Берлине. Он дразнил толпу возможностью того, что Tesla примет Dogecoin в качестве оплаты. Положительные комментарии Маска ранее существенно повлияли на стоимость криптовалюты, что привело к кратковременному росту, за которым последовало снижение ее рыночной цены.

Продолжающаяся поддержка Илоном Маском Dogecoin как доступной для обычного человека валюты по сравнению с биткоином, который он считает более элитарным, стала ключевым фактором роста популярности альткоина. Недавние заявления Маска вызвали дискуссии о легитимности Dogecoin как валюты и влиянии широкой поддержки на ее принятие и ценность.

Существенный перевод Dogecoin в Robinhood в сочетании с последними комментариями Маска возобновил дебаты о перспективах криптовалюты и ее роли в более широкой криптоэкономике. В то время как некоторые инвесторы рассматривают Dogecoin как спекулятивный актив, находящийся под влиянием знаменитостей, другие рассматривают его как практическое средство платежа, пользующееся все большим признанием.

На фоне этих событий стоимость Dogecoin продолжает оставаться нестабильной, реагируя как на действия влиятельных фигур, таких как Маск, так и на общие тенденции рынка. Монета остается в центре внимания инвесторов, от отдельных энтузиастов до крупных финансовых организаций.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу