• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhatsApp и Stripe разрешили платежи в чатах в Сингапуре

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) объявил о партнёрстве с мессенджером WhatsApp (США), благодаря которому сингапурские компании смогут принимать платежи в свою пользу в чатах WhatsApp.

Эта возможность основана на функциях Stripe Connect и Stripe Checkout и позволяет сингапурским клиентам и бизнес-компаниям покупать и продавать напрямую в WhatsApp без необходимости переходить на веб-сайт, открывать другое приложение или осуществлять платеж лично.

Сообщается, что после этой интеграции поддерживаемые способы оплаты будут включать в себя как кредитные, так и дебетовые карты, а также PayNow, платежную систему популярную в Сингапуре.

Комментируя сотрудничество, Стефан Касриэль, глава отдела финансовых технологий в Meta, сообщил, что после этого объявления пользователи из Сингапура смогут платить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) используя WhatsApp и всего за несколько кликов.

Можно добавить, что после запуска в 2010 году Stripe работает над улучшением онлайн-платежей. В настоящее время компания предлагает более 100 оптимизаций, направленных на улучшение каждого аспекта оформления заказа, включая готовые платежные интерфейсы и более 40 способов оплаты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу