• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WhiteBIT запустила турнир по маржинальной торговле с призовым фондом 1300 USDT

1.jpg


Как сообщил ресурсу Incrypted представитель криптобиржи с украинскими корнями WhiteBIT, с 25 сентября по 4 октября 2023 года на их платформе запущен турнир по маржинальной торговле.

Турнир посвящен валютной паре BTC/USDT, с минимальным объемом транзакции 500 USDT. Рейтинг участников определяется индикатором P&L, который отражает соотношение прибылей и убытков.

Для мероприятия выделен призовой фонд в размере 1300 USDT, а также дополнительные награды для победителя, занявшего первое место.

Чтобы иметь право на участие, пользователи WhiteBIT должны соответствовать следующим критериям: быть зарегистрированными на платформе, пройти процесс KYC, подтвердить свое участие в акции, торговать маржинальной парой BTC/USDT в течение периода мероприятия и достичь указанного уровня и минимального объема торгов.

Однако участники из некоторых стран, в том числе из США, Канады, Белоруссии и Российской Федерации, не смогут принять участие в турнире.
WhiteBIT также оставляет за собой право дисквалифицировать участников, которые будут замечены в следующих действиях: выполнение собственных ордеров, использование счетов с нулевой комиссией, торговля с использованием API-ботов, использование корпоративного счета, торговля с нескольких счетов или участие в деятельности, противоречащей AML законодательству или корпоративной политике.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу