• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Windows 11 стала доступна для бесплатной загрузки: подробности

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Чтобы использовать лицензионную Windows 10 необходимо оплатить лицензию для нее, а обходится она в целых $200. Вполне себе очевидно, что за такую сумму денег какое-либо программное обеспечение должно быть идеальным во всех отношениях, однако ничего такого в случае с этой платформой и близко не происходит, потому что пользователи снова и снова сталкиваются с различными неполадками в ее работе, которые мешают пользоваться каким-либо электронным гаджетом под ее управлением и получать от этого процесса именно удовольствие, а не бесконечные проблемы и сложности. Увы, но едва ли когда-то эта ОС станет лучше, поэтому вся надежда только на новенькую Windows 11, к которой некоторые люди уже имеют доступ.

Данная операционная система выгодно отличается от любой другой от компании Microsoft тем, что она обеспечивает более высокую скорость работы, обладает новой системой безопасности, а также содержит в себе массу других положительных особенностей. В число таких входят многократно улучшенная стабильность, совершенно новый интерфейс с переработанным меню «Пуск», полный редизайн всех стандартных приложений, а также очень и очень много других приятных «фишек», одной из которых является модульной ядро Windows Core. За счет такого новая «винда» способна обновляться в фоновом режиме без необходимости совершения каких-либо действий со стороны пользователя, владельца персонального компьютера или же иного электронного устройства.

Дело в том, что новенькая Windows 11 сможет легко и просто самостоятельно обновляться, делая это автоматически и без постоянных перезагрузок. Это конечно же крайне важно, потому что за счет этого можно будет совсем не отвлекаться от рабочего процесса, что поможет сохранить свободное время на другие задачи личного характера. По имеющимся сейчас данным, с начала 2020 года началось полноценное внутреннее тестирование новой ОС сотрудниками компании Microsoft, многим из которых на условиях полного неразглашения информации предоставили доступ к данной платформе. Все это говорит о том, что каждый из них уже может ее бесплатно скачать, а уже в ближайшие несколько месяцев состоится полноценная официальная презентация новейшей платформы, тогда как ее публичная финальная сборка станет доступна, как ожидается, в конце этого года.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Wtf? про Win11 только слухи из серии "энтузиаст поделился скетчами возможного десктопа", микрософт отрицает такое. Официально Win10 - последняя операционка.
 
Сверху Снизу