• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise и Remitly приостановили денежные переводы в РФ

1.jpg


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) и оператор денежных переводов Remitly (США) приостановили предоставление своих услуг по переводу денег в Россию после новых экономических санкций, направленных против страны.

Напомним, что сервис Wise, ранее известный как TransferWise держит свои балансы в других странах в валютных резервах, чтобы избежать высоких комиссий, традиционно связанных с международными денежными переводами. В конце февраля 2022 года компания ограничила ежедневные переводы в Россию до 200 фунтов стерлингов. Она также ограничила переводы в Украину, сославшись на растущие трудности с обслуживанием в этой стране мира.

28 февраля 2022 года США и их союзники объявили, что примут меры против ЦБ РФ и запретят некоторым из её банков доступ к международной платежной системе SWIFT, что эксперты расценили как значительную эскалацию санкций Запада против Москвы.

Представители компании Remitly заявили, что их кредитная организация подтвердила, что она также прекратило поддержку денежных переводов в Россию из-за новых санкций. Wise также ограничил переводы в Украину, сославшись на растущие трудности с работой сервиса в стране. Там добавили, что они планируют снять это ограничение, как только смогут, и заявили, что отменили комиссию за личные переводы в Украину на сумму более 500 000 фунтов стерлингов.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

klimfrolov

Интересующийся
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз о таких вижу информацию.
 
Сверху Снизу