• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise интегрировался с IndusInd Bank

1.jpg


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) обеспечил свою первую банковскую интеграцию в Индии с местным IndusInd Bank, что позволяет нерезидентам, проживающим за границей совершать международные платежи в эту страну мира.

Используя API-интерфейсы Wise Platform, клиенты IndusInd Bank, не являющиеся резидентами Индии отныне смогут отправлять средства в долларах США и сингапурских долларах получателям в Индии без комиссии к обменному курсу. Клиенты, по словам руководства компании Wise теперь получают молниеносные транзакции, а также полную информацию о статусе платежа и предполагаемом времени прибытия и это всё полностью онлайн.

Денежные переводы в Индию достигли $100 млрд в 2020 году, а численность нерезидентов Индии сейчас составляет 13,4 млн человек, в том числе 1,28 млн человек в США.

Сумитра Сен, глава отдела потребительского банкинга и маркетинга IndusInd Bank рассказал: "Мы считаем, что это предложение вызовет значительный интерес у нерезидентов, предоставив им комплексное решение для беспроблемных переводов в Индию". А господин Рашми Сатпуте, региональный менеджер Wise в Индии, добавил: "Запустив переводы из Индии в 2021 году, сегодня мы рады удвоить наши обязательства здесь и представить Wise Platform в Индии с IndusInd Bank в качестве нашего первого местного партнера. IndusInd Bank и Wise разделяют общее видение модернизации глобальной финансовой системы и мы рады объединиться, чтобы обеспечить недорогие, быстрые и прозрачные переводы в Индию для миллионов нерезидентов за рубежом".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу