• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise разрешил зарабатывать процентных доход на своих счетах

1.jpg


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) запустил свой новый продукт, который позволяет британским клиентам получать доход в соответствии с местными процентными ставками.

Этот продукт устанавливает новый стандарт хранения денег для людей и бизнес-компаний. На своём счете клиенты сервиса Wisa отныне смогут хранить деньги в активах обеспеченных государством с соответствующей процентной ставкой, предлагаемой Банком Англии, Федеральной резервной системой США и Европейским Центральным Банком (ЕЦБ).

Новый продукт означает, что клиентам больше не придется давать деньги своему банку бесплатно. Для клиентов из Великобритании Wise представляет депозит "Проценты" в фунтах стерлингов, долларах США и Tвро.

В настоящее время годовая переменная доходность здесь составляет:

- 3,29% на остатки в долларах США;

- 2,52% на остатки в фунтах стерлингов;

- 0,88% на остатки в Евро.

Эти средства можно использовать мгновенно. То есть 99,99% лежащих на таком счету денег будут доступны мгновенно для трат и денежных переводов, а клиенты смогут переводить свои деньги в "проценты" всего за несколько нажатий в своём мобильном приложении Wise. В соответствии со своей международной миссией компания Wise планирует предоставить доступ к функции "Проценты" для клиентов по всей Европе.

Между тем, в традиционных банках клиент часто не может контролировать, как банки ссужают его деньги и не получает полную сумму средств заработанную от инвестиций, которые они совершают. А компания Wise строит что-то другое. Их продукт "Проценты" разработан, чтобы быть более полезным и более прозрачным. Таким образом, аккаунт Wise устанавливает новый стандарт хранения денег, предоставляя людям и компаниям больше возможностей, помимо традиционных счетов.

Хотя в настоящее время они доступны только в Великобритании, компания всегда стремится предоставить расширенный опыт своим клиентам по всему миру. Это ведёт к тому, что замена старой банковской системы на новые продукты неотвратимо приближается.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу