Wise скоро потеряет своего давнего финансового директора

1.png


Мэтью Брайерс, давний финансовый директор сервиса денежных переводов Wise (Великобритания) уходит в отставку в марте следующего года поскольку он хочет пройти полный курс реабилитации после ужасной велосипедной аварии в прошлом году.

Директор Брайерс пришёл в Wise из Google в 2015 году, когда у этой молодой компании было всего 500 000 пользователей и она не могла заработать нормальную прибыль.

Уточняется, что Wise назначил финансового директора Кингсли Кемиша временным финансовым директором сразу после велосипедной аварии Бриерса в марте прошлого года, рассчитывая, что он постепенно вернется на свою должность. Однако, после подтверждения своего решения об уходе, компания Wise запустила комплексный поиск нового финансового директора, который вступит в должность в новом году.

Брайерс так прокомментировал свой уход: "В первой половине этого века компания Wise, скорее всего, будет иметь много финансовых директоров, и сейчас я просто начинаю процесс передачи правления следующему директору. Но некоторые из вас могут знать, что год назад я вернулся к работе в Wise после ужасной аварии, когда я попал под колеса автобуса, и поэтому, помня об этом, я сосредоточусь на полном выздоровлении".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу